Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Ms_Rainbow

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Счастье нежданное 8-ое января 2015   2:19  >
Невероятное везение посетило меня этим вечером.
Крестная передала мне косметику, а именно две палетки теней Диор (причем об одной из них с теплыми коричневыми тонами, я уже давно мечтала), черный карандаш для век, так же Диор, карандаш для бровей, золотой карандаш для век. И в довесок ко всему белый карандаш для ногтей и спрей для блеска волос.
Восторг) Надо срочно изучать варианты макияжа с коричневыми тенями. Для работы отличный вариант.
Это значит, что кое какие из наград перепали мне авансом. И теперь я обязано просто их оправдать своими действиями.

Просто, раз уж я еще здесь, хотя надо спать, день получился долгий сегодня. В этом году впервые за всю мою жизнь у меня и правда есть это ощущение новой жизни с Нового года. Очень странно. Словно бы интуиция моя говорит мне, что в этом году все будет совсем по-другому.
В моей жизни уже были попытки начать все с нового года, но тогда это было из разряда "с понедельника начну", а сейчас несмотря на раздражение, на неудачные моменты, нет ни малейшего желания все прекратить. Я просто ЗНАЮ, что все должно измениться, а значит никакого смысла сопротивляться этому нет.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика