Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт JustPretty

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Амбициозная задачка -Меняю ЖиЗнь к ЛуЧШему!!!! срок до 31.12 12-ое ноября 2014   22:45  >
Ох-ох. Задала себе задачку, но чувствую силы для ее реализации.
Доброго времени суток, я Катрин, мне 26. Это кажется 3 мой заход на сайт.Дисциплины мне не хватает или терпения, вот и ухожу отсюда). Но сейчас мне нужна поддержка, а это, знаю, здесь присутствует. Заранее всем спасибо.
Я изучила много информации о похудении, стройности, диетах и тд. Даже "сидела" на диетах (кошмаркошмар). К чему все это привело? К тому, что я поняла - ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!!! Конечно многие возразят, но диеты длинною в день-два-неделю-месяц, а потом "ем все что хочу" не приводят к положительным результатам, волшебной таблетки для похудения также нет (или есть, но ничего хорошего она не принесет нашему организму). Более того, каждый организм на столько уникален, на столько прекрасен, что НЕТ одного рецепта для всех. Основываясь на своем прошлом опыте выработалась след. программка, которой собственно и буду придерживаться. Главная составляющая это положительный настрой и кушать здоровую пищу.
1. От чего я 100% всегда сбрасываю лишнее (при чем в нужных местах) это белковый коктейль. Название писать не буду, чтобы не сочли рекламой. Если что, спрашивайте.
Поэтому минимум 1 раз в день, а в идеале 2 раза, буду его пить. (утро или вечер).
2. Что касается питания, ненавижу диеты. Стараюсь слушать свой организм и давать ему это. Даже если это шоколад. Тут важна мера, но это отдельная история. Посему ограничений не будет. Единственное хотелось бы привить себе привычку вечерком не кушать, а пить либо коктейльчик, либо кефирчик (была привычка, убилась в отпуске, "вернись я все прощу" ))
3. Что касается спорта. Клятвенно обещаю себе раз в неделю йогу, супер будет если 2 раза. Каждый день, Катя! каждый день, а не через, как ты это делаешь сейчас, делаешь свою 10 минутную зарядку, желательно утром.
4. Так как я планирую глобальные изменения в жизни, то мне необходима еще одна важная для меня вещь - медитация для процветания. Хочу отметить, я верю во все эти эзотерические вещи,типа мысль материальна и все такое. Верю потому как не раз и не два проверяла на собственном опыте -работает! И кстати, одна из причин почему я бросала вести здесь дневник (так называемые вторичные выгоды) - боязнь успеха, а что будет дальше? с чем бороться потом? и тд. А сейчас я чувствую в себе силы, а уж если и поддержка от вас будет, то вапще все получится)
Вместе с медитацией буду продолжать культивировать в себе позитивный настрой.
5. Дальше, пока тело будет в порядок приводится, а Вселенная будет крутить кружева моей наилучшей жизни (с помощь медитации;), я буду радовать себя. Чем? Очень все просто - книги, хорошая музыка, общение с приятными людьми.
Так как я хочу чтобы моя жизнь была интересной и увлекательной, я решила раз в неделю посещать какое-нибудь интересное место - музей, концерт, выставку.Далее, у меня появилась страсть к изучению итальянского языка. Ставлю себе 2 урока в неделю.
По ходу буду добавлять. Медитацию скорее завтра начну, добавлю в задачки. Дневник питания заполнять не буду. Да! Самое важное помнить что это эксперимент, игра такая - а что будет если получится? Интересно же!!!
И дата такая, самый новый год) а может и раньше (срок программки 40 дней)

Удачи мне ))
а вам счастья счастливого )***


 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика