Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Крошa

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< 26.10.2014 26-ое октября 2014   6:41  >
С днём рождения меня :)
Вот и настал этот день. Даже не верится, что мне 25!
Недавно ведь было 18... :)
У меня за этот год столько всего произошло! Жизнь явно не стоит на месте.
Самое важное, конечно, то, что как раз примерно год назад, за неделю до др, я встретила своего любимого мужчину. И стала ещё счастливее!
Очень продвинулась в карьере. И ещё я больше не молодой специалист. Это формальность, конечно, но есть у нас такое понятие. Первые 3 года после университета сотрудник считается молодым специалистом. В моём случае об этом никто не вспоминал, т.к. общий стаж у меня почти 7 лет уже в моей профессиональной области.
Посмотрела мир. Я обожаю путешествовать! Это просто моя страсть! В этом году у меня из новых мест Муром, Владимир, Мадрид, Толедо, Бангкок, Самуи, Кемер, Вена, Дюссельдорф, Ибица. Из старых - Ярославль, Питер, Нижний, любимая Барселона, Ллорет де Мар. Обидно, что в Милан не попала. На работе была сдача моего проекта, не могла уехать. Но всему своё время, как говорится. :)
Нашла недавно плакат желаний, который клеила, когда ещё даже не была в Европе ни разу. На плакате много фото разных мест, и одно из них - фото пляжа Playa den Bossa на Ибице, около Bora Bora. А в моём инстаграм есть фото практически один в один такое же, сделанное в этом году! Мечты сбываются! ;)
Вообще мне кажется (и не только мне), что за этот год я стала намного красивее, даже несмотря на то, что набрала (о ужас!) целых 7 кг. У меня изменился стиль в одежде, я перестала покупать тонну дешёвых вещей, которые теряют вид после первой стирки, лучше куплю что-то одно, но качественное, по части декоративной косметики полностью перешла на люкс, а по части ухода - в основном на органику.
Ещё из личных достижений - бросила курить, начала заниматься в тренажёрелм зале (именно заниматься, а не просто "ходить в фитнес клуб",как предыдущие 3 года), окончательно победила анорексию и булимию. Касательно последнего... Вы себе на представляете, как я счастлива. 3 года ада. Но я это сделала. Не без помощи психолога. Девочки, если кто-то страдает расстройствами питания и не знает, куда обратиться, напишите. Я могу дать контакт очень хорошего специалиста или в крайнем случае просто морально поддержать,т.к. сама через это прошла.
По факту в этом году я очень большую работу над собой проделала, в основном внутреннюю. И теперь, когда мир в душе и порядок в голове восстановлены, дело за внешними изменениями.
Отчёт по похудашкам в следующей записи.
Всем хорошего дня!

 
Diet-Баллов: 468
diet-почта

27-ое октября 2014   20:48
С днем рожденья!
Про дешевую одежду полностью поддерживаю, очень разумно:)
 
Diet-Баллов: 259
diet-почта

27-ое октября 2014   21:59
Спасибо большое! Насчёт одежды я раньше кучу хлама покупала, а сейчас как-то сразу вижу, нажна мне вещь или нет. К обуви и аксессуарам требования ещё жёстче))
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика