Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт olala-220875

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< План 20-ое мая 2014   21:43  >
В общем глянула я на свой график похудения и взяло меня унынье.Если б шла по плану сейчас бы была уже в двухзначной цифре на весах,а не топталась на месте.Ну да ладно,что сделано,то сделано.Вернее не сделано, а заленило.Лентяйка,ещё та.Эти мысли отбрасываем в сторону,вернее даже назад,что уйти от них и двигаться вперёд.Надо менять в жизни что,но что и как.Думала много и долго.Благо на работе голова не нужна,только руки работают.Так вот решила я сделать свою неделю,не как у всех.Будет у меня каждый день недели посвящён какому нибудь действу.На пример.
Понедельник-это голова и всё что с ней связано.Ублажение волос,лица.Приведение мыслей в порядок.Может составление плана на неделю.В общем в понедельник голова любимая на первом месте.
Во вторник-грудь.Упражнения,крема и восхваление ей любимой.Если будет рядом любимый,пусть тоже ублажает её и говорит какая она красивая и как ему повезло,что она такая рядом. :)
В среду-животик. Холим и лелеем и эту часть себя любимой. Не забываем про упражнения,массажики и кремы.Ну и конечно восхваление вслух.Объясняемся ему в любви и хвалим,что есть мОчи.
В четверг-попа.Всё аналогично предыдущим дням недели.
Пятница-ноги.
Суббота-руки.
Воскресенье-релаксация или выходной.Вот как то так. :)

 
Diet-Баллов: 662
diet-почта

22-ое мая 2014   18:18
Интересная идея уделять одной части тела какой-то день недели. ))) Взяла себе на заметку ))
 
Diet-Баллов: 3044
diet-почта

23-ое мая 2014   11:14
Буду рада если поможет. )
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика