Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт irinika

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< про артроз-от пелегрины 9-ое ноября 2013   19:16  >
Когда у меня острый артроз случился, я делала компрессы с димексидом ( на салфетку пропитанную димексидом наложить 4-5 мазей )по 2 раза в день недели 2, а то и более ( это три сустава - оба коленных и один плечелопаточный) и плюс террафлекс 2 упаковки съела. Плюс спец занятия для плечелопаточных суставов.

Значит так: на салфетку ( вафельное полотенце в четверти сложенное) наливаете чудодейственный димексид ( разведение, как указано на бутылке, оч. дешевое средство), а на колено ( или другой сустав) намазываете одно на другое ( хоть смесь сделайте) указанные выше мази. Держать компресс час-другой. Потом снять и место соприкосновения с мазями протереть чистой ветошью с детским кремом или оливковым маслом, чтоб не было раздражения.

Лечение суставов не быстрое дело, это же кости и соединения.

Ну и террафлкс, как я ранее говорила.

Я просто ожила, избавилась от проблемы.

НичЁ, жива до сих пор. smile
!Хочу добавить для пользователей и для Ириники. Очень осторожно с мазью никофлекс. Ее мазать надо в последнюю очередь и через полиэтиленовый пакет или в перчатках. Не в коем случае мазь не должна попадать на слизистые и в глаза! И димесид разводить, как написано в инструкции.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика