Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Нефимка

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< 06.10.13г.Выходной калейдоскоп 7-ое октября 2013   1:15  >
Рванули мы на дачу в субботу. Вениками запаслись можжевеловыми. Пока баню протопили, пока дом согрели, пока обед приготовили... Вот уже и к вечеру дело незаметно подошло. Мужики в баню, а я на велосипед, рябины да облепихи насобирать. Проехалась по всему нашему краю берега Чудского озера, облепихи наковыряла, а с рябиной засада. Нет ее! ноги на педалях отваливаются, ветрено хоть и солнечно, велосипед в песке вязнет. Только это задора прибавляет) Вернулась уже к повороту на нашу улицу и... вот она, пламенем горит рябинка. Значит будут у меня бусы вечером.
Одно дело не сделано: упражнения на пресс. Количество повторов смешное пока, вот и расхолаживает, успею еще. Тянуть больше некуда, на коврик, махом сделала и вздохнула с облегчением. А баня меня уже ждет, веник березовый в молоке с медом парится. Раз прошлась, второй, добавила можжевельник. От него все тело в крапинку, покалывает как от морозца. Медом на полке растерлась, варежкой жесткой по телу прошлась. Травами да молочной водицей окатилась. Хороша банька! Дома сосиски так соблазнительно с углей шкворчали, только я мимо них в постель скорее, баиньки!
Выспались после баньки, с завтраком отсуетились, а дождь как ночью зарядил,так все не кончается...
Грустно, такие планы на воскресенье были. Зря что ли весь вечер бусы рябиновые нанизывали с сыном? Нашли декоративно-показательный угол на веранде и устроили домашний фотосет с тематикой "Рябиновые бусы" плавно перетекший в "Я у самовара". Батеньки -светы, уже обед подошел, с дачи уезжать пора, а мы не собраны! Еду по пакетам покидали наскоро, в себя по куску пиццы самолепной закинули и в машину!
Едем, а я за окно смотрю, лишь бы дождь стихший снова не зарядил. Лошадь-то мне седлают уже... все же рискнула и откаталась) даже солнышко выглянуло разок. Но вообще тяжело было... манеж скользкий, в поле трава скользкая, даже на дороге лошадь подскальзывалась. На листьях.
Так держалась крепко за седло ногами, что без растяжки никуда, скорей домой на коврик полчаса на растяжку шпагата. Хорошо пошло, добавила комплекс для пресса. А мужики мои уже глазами сверкают. Голодными. Потому как времени к 8 вечера, обед в ужин перетек плавно) А как вкусно уплетать шоколадку на диване. особенно если знать, что в 3 квадратиках всего 70 калорий!
Выходные закончились..

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика