Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Nenka27

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< ДР мужа 6-ое июля 2013   23:39  >
Сегодня на пикнике праздновали ДР моего любимого мужа. Он приготовил вкуснейший шашлык, и я, впервые за месяц на ДиОне, наелась впрок:) Щас дите наше нагулявшееся спать уляжется и буду крутить обруч. Осознала, что уже успела привыкнуть к адекватному размеру порций. Опытным путем сегодня определила, что больше 300 г за раз в меня влазит с трудом:) Больше так не буду в ближайшее время;)

Окончательно заразилась идеей ЗОЖ - учу и "наставляю на путь истинный" всех сбившихся:) Т.к. в нашей компании все, кто склонен к полноте, полные, а дети (7-10 лет!) беззубые:( Из-за этих газировок и жвачек. Уже чувствую на самом деле отвращение к подобным продуктам (шашлык в их число пока не входит:)). Ну что это такое?! Ребенок просит пить, а мать наливает Байкал (Живчик и пр.)... Там же сахара больше, чем воды! На самом деле, многие не задумываются о том, что потребляют сами и дают детям.
Наверное, сложно придется моей дочери - я ведь добровольно этого всего не дам ей пить и кушать, а детки они же со стадным инстинктом - Вася кушает и мне надо! Это глобальные планы о воспитании ребенка... Хотя, думаю, что если в свое время научу ее кушать правильно, уберегу ее от ожирения, т.к. она, по всей видимости, также склонна к полноте, как и я. И жирок скапливается в тех же местах:)
Зато тетки перемывали мне кости о том, что я стала стройнее в последнее время. Если заметили, значит это произошло довольно быстро. Приятно:) Но ведь я над этим работаю - не само собой произошло! Я сама себе приятней стала. И муж стал внимательней, комплименты делает. Поняла, в чем смысл. Он любит меня всякую, но когда я стала стройнее, стал любить больше! По крайней мере, свои чувства активнее выражать, хоть по сути он довольно скромен в этом плане.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
ватрушка с творогом
Для теста 2 яйца 4 столовые ложки сахара 200 грамм кефира 1% 10-12 столовых ложек муки 1 ч.ложка соды Для начинки 400г творога 2столовых ложки сахара 2 яйца
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика