Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Рыжая_Валькирия

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Худею зло) 27-ое марта 2013   11:44  >
Я здесь, потому что мне нужна поддержка. Мне стыдно рассказывать знакомым о том, что я худею. Я мужественно не пощу в соцсетях мотивирующие картиночки - кому это интересно? Похудела на 6 кило. Еще семь.
Три недели назад я взвесилась и обнаружила там 78 кило с копейками. Никогда еще столько не весила. Спросила у знакомой, поправилась ли я. Она ответила: "Да нет, вроде все нормально..." - а потом перемывала мне кости, рассказывая моему другу, что мне пора на диету. Когда я об этом узнала, у меня пропал аппетит. И я решила, что я похудею. Надену, наконец, зауженные джинсы, которые сейчас на мне, как на бегемотике, сфотографируюсь ню, не рыдая потом от своих жирных боков на фото, буду носить обтягивающие платья.
Три недели назад я решила, что диеты не нужны - просто пора менять свое питание. Перестать есть ночью, употреблять больше овощей и меньше жареного и жирного. Почти полностью отказалась от хлеба. Сначала позволяла себе по выходным нормально поесть и выпить, потом отказалась и от этого. Рано. Выпью, когда достигну этих долбаных 65.

Лучшее, что я делала в жизни, я делала назло. ВОт и сейчас я смотрю на фотографии той знакомой (размер 42-44, комплекция такая) и думаю о том, что я умру - но к маю у меня будет тот вес, которого я хочу. А потом - не уверена, что удастся сразу, - у меня будет и просвет между ляжками, и талия тонкая, и ушей на бедрах не будет. Хватит.

Я вот пишу тут сейчас - потому что уверена, что никто из знакомых меня не читает. Я зла сейчас - на себя зла, что не следила за весом, на тех знакомых, которые меня обсуждают за спиной... Эта злость заставляет меня сжимать зубы и наливать себе еще Улуна вечером, вместо того, чтобы открыть холодильник. Эта злость заставляет меня идти и делать упражнения. Наверное, это хорошая злость...

 
Diet-Баллов: 1020
diet-почта

27-ое марта 2013   12:02
Оооо! У меня очень похожая ситуация! Никогда, никому, ни за что не расскажу, что худею.
От всей души желаю Вам успехов!
 
Diet-Баллов: 4260
diet-почта

27-ое марта 2013   12:04
Спасибо большое, и вам того же! Пусть все просто удивятся=)
 
Diet-Баллов: 830
diet-почта

27-ое марта 2013   12:46
Рыжая,
удачи тебе. Но не впадай в крайности! я с 14 января на ДиоНе, исправно считаю калории и питаюсь правильно, но результатов пока очень мало (-1 кг и минус в объемах, т.к. вместе с тренажеркой). Потому что когда все делаешь правильно - процесс идет медленно.
Я в том смысле, что если не будет быстрых результатов - не сдавайся. И убиваться и портить свой обмен веществ тоже не надо ради быстрых результатов. Ты же эти 10+кг не за один день наела!!!
Наберись терпения, сожми зубы и вперед. Никаких диет, правильное сбалансированное питание и отказ от вредных привычек (есть ночью, есть что попало, пить калорийный алкоголь и т.п.)
РАДИ СЕБЯ!!!
 
Diet-Баллов: 4260
diet-почта

27-ое марта 2013   14:22
Я стараюсь все делать правильно, но мне не терпится=) Наела года за три, но ждать три года, чтобы их сбросить, очень не хочется.
Пока я решила воздерживаться от простых углеводов, фаст-фуда, еду в пароварке преимущественно готовить, после обеда налегать на белки, есть больше овощей, стараться не есть после 8 (если очень хочется - погрызть огурец или перец болгарский).
Потребление калорий сократила - во-первых, не хочется что-то, во-вторых - хочется сбросить до мая, а потом только поддерживать. Несколько дней даже сидела на 800 ккал, потому что не хотелось, но мне от такого темпа плохо - печень перегружается и голова кружится. Сейчас стараюсь хотя бы 1000 в день есть.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
ватрушка с творогом
Для теста 2 яйца 4 столовые ложки сахара 200 грамм кефира 1% 10-12 столовых ложек муки 1 ч.ложка соды Для начинки 400г творога 2столовых ложки сахара 2 яйца
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика