Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ПончикЭкстра

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Втянулась в спорт!!!!!!! 29-ое января 2013   14:46  >
Во общем я уже очень давно мечтала пойти заниматься фитнес клуб, потому что самой себя заставлять в одиночку заниматься для меня это очень не надежно.
Самой первой проблемой был первый шаг, это прийти и приобрести абонемент на занятия!
А дороги в клуб я думала какой я буду этим летом красоткой если все таки переборю себя , свою скромность и лень и пойду заниматься!!
Когда я пришла в клуб ( благо у меня была неделя отпуска и была зима) пришла я естественно утром( понедельник 9 утра большинство нормальных людей уже на работе в это время) в зале иного почти не было) меня встретил огромный 2х2 тренер который погонял меня 1,5 часа по всему залу !!!
На следующий день я ели ел заставила себя туда вернуться. Начинать всегда не просто. Но проснувшись я еще раз вспомнила свои фантазии по поводу фигуры и цифры на весах и поняла что я просто на просто ДОЛЖНА себе доставить спортивное удовольствие))
Сейчас я хочу туда где то около двух недель и посещаю в основном аэробику, потому что работаю днем а вечером очень много мужиков приходит и в зале места почти нет, я втянулась!!! Я начала замечать что в талии сантиметры сами собой пропадают, но главная соль ни в этом!!!!! Я ОБОЖАЮ АЭРОБИКУ!!!!! После работы и сложной долгой дороги до дома приходя в фитнес клуб и отпрыгав там 2 часа я чувствую себя человеком!!!!!

 
Diet-Баллов: 2251
diet-почта

29-ое января 2013   16:03
А я очень люблю степ-аэробику. Но уже больше двух лет не занимаюсь. До рождения дочьки работала в фитнес клубе администратором. В выходные дни ходила на занятия. А теперь вот сижу дома с дочей. Но занимаюсь на эллиптическом тренажере дома. Делаю силовые упражнения. Но очень скучаю по аэробике!!
 
Diet-Баллов: 1511
diet-почта

30-ое января 2013   12:00
Я занимаюсь буквально две недели, но уже полностью влюбилась в степ-аэробику!
И главное не в результат (на утро нет живота после часа занятий), а процесс!!
Работа у меня сидячая, поэтому мне очень нравиться тратиться свой неиссякаемый поток энергетических сил именно на занятиях степом!
Выходя из зала, я абсолютно забываю что я вообще то работала весь день не покладая рук)!!
Силовые упражнения тоже отлично, но для сброса сброса веса,именно жира, я считаю что нужно заниматься на кардио, потому что я результат вижу потрясающий после дорожки или велотренажера!
ОксСид!! Аэробика по Вам тоже очень скучает!!
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп из куриных грудок
1. Овощи: Укроп (20.0 грамм) 2. Овощи: Картофель (350.0 грамм) 3. Овощи: Морковь, свежая (150.0 грамм) 4. Соль поваренная пищевая (15.0 грамм) 5. Масло подсолнечное (25.0 грамм) 6. Вода (2000.0 грамм) 7. Лук, свежий (100.0 грамм) 8. Макароны, сухие (75.0 грамм) 9. Курица, цыпленок, грудки, варёные (200.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика