Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт wweerr3

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Несу в свою норку чудесные слова Ахули: 15-ое ноября 2008   17:32  >
Мне кажется, что вообще быть последовательным в выполнении каких-то ежедневных целей чертовски сложно)) Проще ориентироваться по ходу жизни - лишний раз пройтись, от лишнего кусочка отказаться, отложить что-нибудь из ужина на завтрак, где-то по ситации выйти из дома на незапланированную встречу с друзьями.. мужа порадовать какой-то неожиданной поездкой..
Самое интересное, что в отношении жизни "по плану" я практически зануда. Я люблю, когда всё четко и ясно определено и выполняется в срок.
Но в отношении похудения этот принцип не срабатывает.. Тут нужен какой-то драйв.. полет, что ли ))
Если стоишь у зеркала и думаешь :"Какая я жирная.. надо срочно!!! надо немедленно!! надо обязательно худеть!!", то опять наступает процесс борьбы.. А борьба в данном случае против себя.
А если стоишь и думаешь:"Воооот!! Какая же я красивая)) Я даже на 2 милиметра похудела в талии)) И ещё похудею)) И вообще улыбка у меня такая лучезарная, так и светится всё лицо!! )) И вообще, какая я умница!!.. Я ведь такая сильная, я могу сделать всё, что захочу в этом мире. Мне всё по силам ))) Если уж я работаю, семью кормлю, обслуживаю, столько трудностей на каждом шагу решаю.. неужели мне такая задачка не по силам?.. Да ну нафих! :)) И это я могу!! ))))"
И пошла плясать под музычку :)
Мой меня вчера сравнил с Деми Мур. Говорит "моя зая маленькая, зая моя косецка.. Зая Мур Мур))))" А раньше, когда я тряслась над каждой жиринкой и во всем себя ограничивала, была злыдня-злыдней, раздражительная и неадекватная, вечно всем недовольная.. думаете, мой любимый со мной так сюсюкался?..комплименты говорил?.. да ничего подобного!.. А ведь он любит меня в любом физ. состоянии, но особенно важен эмоциональный комфорт -когда я весела, легка и позитивна))
Есть такое понятие в психофизиологии - уровень душевного комфорта (удк). Я бы посоветовала вместе со степенью мотивации оценивать и ваш удк. Без чувства удовлетворения от жизни каких можно ждать хороших результатов

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика