Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт didina

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Я живу! 9-ое августа 2012   19:09  >
Я только теперь поняла что не нужен никакой стимул что бы похудеть!

Никакая мотивация долго работать не будет, скоро их уже не хватит, список короткий!

Не надо ждать поддержки от кагото что бы похудеть, если есть конечно не помешает, а если нет? это же не повод закусить тортиком!

Не надо что бы кто то сидел над мной и говорил "давай, похудей наконец!", что я малая детя, беспошьная и глупая, что бы кто управлял моим ртом - "открывай! все! стоп! на сегодня хватит! ведь по плану у нас там 1400ккал в день! закрой рот и не вздумай открывать! ой, молодец! ведь можещь когда хочешь!".

Надо просто полюбить себя и свое тело ище больше. Разве я не достойна быть еще красивее и разве я не достойна видеть и чувствовать свое тело с каждым днем все красивее и все строиней и стройней. Никто кроме меня, не остановит и не скажет" все, хватит! а не живу для таго что бы жрать, я перекусываю, что бы жить и учиться новому (напремер сейчас я учусь жанглировать, оказыветься это стимулирует развитью оббойх полушариях одновременно), встречаться с друзьями, знакомиться с новыми людьми, посещать новые места, просто радоваться солнцу и наслаждаться природой - Я ЖИВУ!"

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика