Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Вика_13

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Курс Аэро-шейп_ просто инфо 10-ое июля 2012   1:00  >
Все еще не могу определиться с подходящим вариантом нагрузки. Вес 104 кг, абсолютная не спортивность, следовательно, нет нормальной базы для нормальной нагрузки.
Один из вариантов - курс Аэро-шейп.
Делаю для себя напоминалку скачать завтра и попробовать.
Аэрошейп – достойный продолжатель бодифлекса для похудения. В отличие от просто расширенных версий бодифлекса от отечественных инструкторов, аэрошейп - самодостаточная система, которая, имея свои плюсы и недостатки, все же позволяет достичь результата быстрыми темпами.

Аэрошейп придумала волгоградский фитнес-инструктор и директор собственного клуба Ольга Круподерова. За основу она взяла «продвинутое» трехэтапное дыхание Бодифлекс, которое вы можете наблюдать и в курсе Рейчел Хейнс «Лайф лифт». Дыхание бодифлекс стало той основой, на которую наложились упражнения из йоги, калланетика, пилатеса и танца живота.
Что выбрать: бодифлекс или аэрошейп?

В отличие от бодифлекса, аэрошейп дополнительно развивает пластику, оттачивает баланс тела и учит гармоничному и размеренному движению. А что же эффективнее для похудения: бодифлекс или аэрошейп? На самом деле, всего месяц занятий аэрошейпом позволяет избавиться от одного-двух размеров одежды, так что активное похудение с аэрошейпом – это реальность.

Аэрошейп - отличный вариант для тех, у кого нет возможности заниматься бодифлексом каждый день. Полный комплекс длится целый час, но работать нужно всего три раза в неделю. Такие занятия можно подстроить под любой график жизни, главное – только захотеть.

Трехэтапное дыхание Аэрошейп более мягкое, никаких агрессивных хлопков и громких хлюпающих звуков. Кроме того, система отличается боле глубокой проработкой мышц и будет интересна как начинающим, так и продвинутым спортсменам.
Коплекс Аэрошейп

Комплекс Аэрошейп состоит из 5 частей, любительницы заниматься по 15 минут каждый день могут выполнять отдельно каждый сегмент, так что Аэрошейп удобен тем, кто не хочет нарушать ежедневный режим.

В аэрошейп главное не то, какие упражнения вы будете выполнять, его дыхание вполне сочетается с позами любой «статической» гимнастики вроде калланетика и пилатеса. Принципиально важна лишь последовательность проработки мышц тела. Начинать нужно с упражнений для талии, рук, ягодиц, а также упражнения для развития баланса, которые выполняются стоя.

Затем следуют растягивающие упражнения для спины, бедер, ягодиц. Следующий сегмент полностью посвящен работе на пресс, а сами упражнения взяты из калланетики. И завершает комплекс 15 минут трясок, кругов бедрами, покачиваний тазом, совмещенных с трехэтапным дыханием.

Аэрошейпом можно дополнить свои ежедневные занятия, а можно и полностью перейти на этот комплекс. Для тех, кто хочет полностью погрузиться в Аэрошейп важно знать, что основным условием похудения с Аэрошейп является полная концентрация на работающей мышце. В идеале вы должны представлять, как именно она сокращается под кожей. Оригинальное видео Аэрошейп содержит еще и медитацию, которая описана в книге Натальи Правдиной «Я излучаю любовь и силу». Ментальное упражнение призвано очистить ваше сознание, избавить вас от груза проблем и привлечь в вашу жизнь любовь и материальное благополучие. Известно, что «отбрасывание» проблем действительно помогает расстаться с плохими привычками, например, с перееданием. Поэтому такая медитация может быть полезна сама по себе.

Ольга Круподерова советует худеть без диет. По ее мнению, достаточно три раза в неделю по одному часу уделять упражнениям аэрошейп и в разумных пределах отказаться от сладких и жирных блюд, и похудение придет естественно, само собой. Дополнением к программе служат солевые ванны, массаж проблемных зон с кремами и, конечно же, положительный настрой и визуализация результата.

http://www.mybodyflex.ru/publ/stanovimsja_krasivymi/fitnes/aehroshejp_kislorodnaja_gimnastika_iz_rossii/10-1-0-132
если ссвлка не сохраниться: мубодифлекс.ру

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика