Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Zliychka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Нет никаких сил 26-ое июня 2012   9:40  >
Я устала бороться с обстоятельствами и людьми, которые меня окружают. Самое ужасное, что это - близкие люди, которые не хотят мне ничего плохого, но делают это одними своими действиями.
Только хочу я бросить курить - и мама со своими сигаретами стоит прямо перед носом и предлагает зайти, попить кофе. А пока пью кофе, она продолжает курить.
Спутник жизни все время что-то ест. какое-то печенье, жареную картошку, чипсы, пьет пиво и на мою просьбу перестать меня соблазнять только пожимает плечами мол "ну почему мне нужно отказаться от удовольствия".
Я хочу сбросить минимум 10 кг, чтобы уже наконец не стыдиться выходить на улицу, идти на работу, не бояться посмотреть в зеркало случайно, когда переодеваюсь, не идти с отвращением в душ, потому что мне противно прикасаться к своему телу. Неужели я так многого хочу? Мне нужна небольшая помощь, только и всего. На что еще близкие люди, кроме как не помогать и поддерживать? Сидеть и нагло есть картошку прямо передо мной? Ходить в магазин за пивом?
Мне очень одиноко. Я не могу ни на кого рассчитывать. Это ужасно.
Еще немного - и я плюну на все и буду жрать целыми днями, превращусь в огромную тушу всем назло и сдохну от инфаркта.
Я очень близка к этому.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика