Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Лэрса

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Тупняк. Кран. Всё не так плохо. Деньги 24-ое мая 2012   11:05  >
Отчасти из-за похолодания тупняк. Отчасти, похоже, из-за рутины. Хочется побыть одной в лесу. Как вариант, с кем-то, но кого-то собирать ваще нереально. Бонни и Светик собираются на пикник в Брянске - но я туда точно не поеду, это ещё хуже, чем в Москву. Да и денег на это нет. В принципе - при плохой погоде рано утром в пятницу или субботу на Динамо никого не должно быть. Не уверена, что встану. При плохой погоде там и днём в субботу, может, тихо.

Надо ещё кран на кухне поменять, чем скорее, тем лучше, он меня уже достал. В ванной не так мешает, а этот конкретно трындец. Если деньги сегодня получу, то завтра в обед пошарюсь по окрестностям, посмотрю цены. Может, даже не придётся ехать куда-то. Хотя можно завтра вечером поехать. А ещё хочется обойтись без сантехника. Наверно, слишком рисково. Посмотрим. Если они не предложат в магазине сантехника, который может в ближайшие дни, то, наверно, не выдержу и рискну.

Ну вот вчера я сделала силовые, в экономном режиме, но не халтуря технику. И вытерла пыль в комнате. Вот с работой хреново ваще, распустилась вконец, аж страшно. Всё время ощущение, что я что-то должна, должна... я не отдыхаю, а выполняю план, и Алиса всё время рядом, а когда её пару часов в неделю нету, то я форум читаю...

Йохо, на вкладе оказалось аж 62 рубля процентов. С трёх тыщ за полгода - даже заметная добавка. Сразу улучшилось настроение. Можно кран купить.

Сон за среду (0)
Кожа за среду (-)

 
Diet-Баллов: 8973
Город: Белгород
diet-почта

24-ое мая 2012   13:38
ооо, Брянск... не надо туда точно, делать там нечего и смотреть нечего))
*я там жила 3 года*
 
Diet-Баллов: 14063
diet-почта

24-ое мая 2012   14:55
Там подруга живёт, и я у неё гостила немножко. В принципе, вот так на пикник с друзьями, которых не видела с зимы, можно было бы и съездить. Тут проблема, что туда из Воронежа и обратно уж очень неудобно ехать, куча времени на дорогу, и с финансами печаль. Даже в Москву съездить на выходные удобнее, чем в Брянск.
 
Diet-Баллов: 8973
Город: Белгород
diet-почта

24-ое мая 2012   16:35
Воронеж и Брянск - это же вообще как-то в разных стронах, не? А сколько ехать? Мы от Брянска до Белгорода на машине за 6 пролетели (в основном на скорости 150, а на автобусе минимум 8), до Воронежа дольше? И поди с пересадкой как-нибудь в Курске или Калуге?
 
Diet-Баллов: 14063
diet-почта

24-ое мая 2012   17:52
Правильно, Брянск по прямой ближе, чем Москва, как раз если туда 8 часов, то до Брянска около 6. Но в поезде получается гораздо дольше, да ещё проблема найти такой поезд. Автобуса прямого вообще нет, на электричках я как-то раз добралась за день - но это был форс-мажор, и с тех пор мы так и не поняли, каким маршрутом на каких электричках...

В общем, в отпуске можно съездить, а за выходные - только добралась и обратно пора.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика