Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Natcik

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Трейси Андерсон 24-ое февраля 2012   20:28  >
Трейси Андерсон, 34 года, рост 152 см, вес 43 кг
На разработку собственного метода Трейси Андерсон потратила около 10 лет. Она изучала структуру мышц, консультировалась со специалистами в области питания и проводила испытания своего метода на других женщинах: «Я стараюсь понять, смогу ли я освободить женщину от генетической предрасположенности к полноте и дать ей тело танцовщицы. И знаете что? Это определенно можно сделать».
Главный принцип метода Трейси Андерсон – тренировать небольшие мышцы, расположенные «вокруг» главных. Причем, упражнения нужно менять каждые 10 дней. Совокупность этих двух факторов позволяет сделать фигуру миниатюрной, а не наращивать основные мышцы. Уделять занятиям нужно час в день 6 раз в неделю. «Вы же чистите каждый день зубы, почему не можете ежедневно выделять время и телу?» — пресекает Трейси любые возражения.
Что касается диеты, все просто. В дневной рацион должны входить мясо или рыба, крупы, цельнозерновые макароны, зеленые овощи и ягоды. Вместо обычного молока и кефира Андерсон советует соевое, миндальное или рисовое молоко. Вместо йогуртов и творога — соевый сыр тофу и соевый йогурт. И обязательно 1,5–3 л воды в день.
Ее «час бикини»: личный тренер Мадонны и Гвинет Пэлтроу хрупкая блондинка со сногсшибательным телом Трейси знаменита тем, что за шесть недель может слепить из любой желающей статуэтку с осанкой балерины. Причем свою программу «сделай себе фигуру танцовщицы» она сначала опробовала на себе: с помощью собственных пилатес-находок и спецдиеты быстро сбросила набранные за беременность 20 лишних кг.
«Если вы хотите иметь красивое тело, не пичкайте его фастфудом и тренируйтесь шесть раз в неделю», - вот главный совет Трейси.
Что можно есть: утром – яйцо всмятку с зеленью или овсяная каша на молоке/немного творога с ягодами. На обед – кусок нежирного мяса или рыбы с овощным салатом. Полдник – стакан свежих ягод или 10-15 виноградин. Ужин – рис/гречка/булгур/квиноа с овощами. Плюс много чистой воды.
Скорая фитнес-помощь: шесть раз в неделю по часу работайте над собой. Начинайте с 20-30 минут кардио (беговая дорожка, прыжки со скакалкой, танцевальные DVD и т.п). Следующие полчаса качайте пресс (делайте прямые и боковые скручивания, 10-60 повторов), выполняйте упражнения для рук с отягощениями ( каждое весом не более 1–1.5 кг), по 10-60 повторов, и гранд плие для мышц ног (10-60 повторов).

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Зеленая фасоль по-флотски с мясом
300 г. мясного фарша 400 г. (1 уп.) замороженной фасоли 26 г. (1 пакетик) "Магги на второе для зеленой фасоли по-флотски с мясом" 250 г. воды
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика