Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт katrena

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< ванны для тела 11-ое декабря 2011   20:44  >
- березовые ванны - готовятся из расчета 600 гр листьев березы на 3 л воды. Довести до кипения и выключить, процедить, добавить в ванную;

-Липа обладает непревзойденным потогонным эффектом, отчего применение ванн с ее отваром в ходе похудения станет прекрасным дополнительным средством борьбы с лишним весом. Для приготовления ванны потребуется заварить в 5 л воды 300 граммов сырья (подойдут не только липовые цветки, но и почки, сухие листья и даже кусочки коры). Все доводят до кипения на огне, а затем, процедив, выливают в ванную с водой. Продолжительность ванны составляет 15-20 минут.

- ванны из травы душицы - на 5 л воды потребуется 400 гр травы душицы. После того, как вода закипит, настоять 15 минут, процедить и добавить в ванную.
Курс похудения с ваннами составляет не менее 15 процедур. Принимают ванны через день, если на то нет противопоказаний (беременность, сердечно-сосудистые заболевания и др.)

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чай с молоком по-казахски
чай (черный), молоко 3,2% жирности, вода.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика