Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Юлька-лентяйка

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< рост 166, вес 69. похожие параметры заходите!!! 17-ое ноября 2011   9:19  >
Привет! расскажу немного о себе: меня зовут Юлия, через месяц мне 21 год. раньше был нормальный вес(55-57 кило), но после беременности и родов мой вес стал 69!!!! кило. сыну 2 года. вес за это время опускался максимум до 64, но потом снова набирался... я человек лентяй и как следствие никакой лишней физ нагрузкой я себя не нагружаю, хотя надо!!! работаю в офисе за компом, а дома валяюсь на диване. никак не могу заставить себя начать следить за собой... вот несколько дней назад решила взяться за себя. никаких супер координальных перемен в своей жизни решила не делать, никаких диет!!! начала действовать так-порции поменьше, кефирчика побольше, скажу нет любимым печенькам и вкусняшкам, пить больше воды и хотя бы минимальная физ нагрузка(отказ от лифта и присядать хотя бы). вот посмотрим, что получится. очень надеюсь, что найдется на этом блоге хотя бы одна единомышленница с похожими параметрами. очень жду вас! будем худеть вместе!!!

 
Diet-Баллов: 906
diet-почта

17-ое ноября 2011   10:02
давай поддерживать и помогать друг другу!)) единомышленники - это очень важный фактор в достижении целей! мой рост 170, вес 65 (я уже писала тебе в ответе на твое сообщение). в принципе параметры нормальные, но на самом деле я полненькая и сбросить НАДО.
я считаю правильным не совершать координальных перемен, садиться на жесткие диеты. но! нужно поменять свое отношение к еде. мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы кушать!))
а почему ты не любишь спорт?
 
Diet-Баллов: 345
diet-почта

17-ое ноября 2011   11:33
на самом деле отношусь к спорту совсем не плохо, но моя проблема в том, что меня не на долго хватает. загорюсь вот, сразу начинаю заниматься(ну дома прес качать и тд, либо вот танцами занималась недавно(3 месяца всего)), но потом запал проходит и мне очень сложно заставить себя продолжатью вот в чем моя проблема. когда столкнусь с трудностями какими-нибудь в процессе похудения, то сразу сдаюсь! это просто ужасно. может это тупо отсутствие силы воли, а может потому что на самом деле я не безобразно полная и так же как раньше ловлю на себе мужские взгляды(но меньше естественно)и мне кажется, что на самом деле все хорошо. про еду для жизни, а не для удовольствия ты правильно прям сказала, но как бы еще научиться так мыслить всегда... наверное действительно нужно больше общаться и поддерживать друг друга.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика