Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ichirin

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Сходила! Натерла мозоль =/ 5-ое ноября 2011   17:09  >
Превознемогая лень, собралась и пошла в спортзал. Чудесная схема "я очень не хочу идти, но собираюсь (собираю сумку, завязываю кроссовки и т.п.) работает! НО.
Я опят натерла пятку, только на этот раз начала натирать ее мгновенно, с первой секунды на дорожке! На этот раз на правой ноге. Я три раза останавливалась и пыталась поправить носок, перешнуровать кроссовок - бессмысленно. Боль адская, словно кожу содрали. Болит до сих пор. В общей сложности я смешила администраторов минут 10-15, в раздевалке провела времени больше, чем на дорожке. Это офигенно отбивает всякое желание появляться в зале еще раз=( В понедельник пойду на акву все-равно.
До машины была готова идти босиком, еле дошла. В машине сняла кроссовок и ехала в носке, носки белые кстати, хорошо что у меня их много, одним меньше, одним больше...
И кроме того, эта мозоль сорвала мне планы по покупке еды и спрея от запотевания очков(

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика