Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт _PrinSSeca_

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< 28,08,2011 28-ое августа 2011   16:05  >
Вот еще настрой на стройность и красоту:
Я готова к переменам.
Сейчас, с этой минуты я начинаю новый этап своей жизни.
Постепенно, шаг за шагом, я иду к здоровью и стройности, прочь от лишнего веса и болезней.
У меня есть четкая цель: быть здоровой, быть стройной, быть красивой.
У меня есть все способности и сила, чтобы успешно достичь этой цели.
Эта сила заключена в моем внутреннем настрое, который ежесекундно дает мне энергию для положительных изменений.
С каждым днем во мне растут и укрепляются естественные силы самоисцеления и самоулучшения.
Во мне достаточно сил, чтобы быть стройной.
Моя воля укрепляется с каждой минутой.
Я знаю, что достигну всего, что задумала.
Мой организм всегда точно дает мне знать, что ему нужно, чтобы быть здоровой.
Я всегда прислушиваюсь к истинным желаниям своего организма.
Я легко контролирую свои желания.
С каждым днем мой вкус становится тонче и изысканнее.
Я безошибочно выбираю здоровую и полезную пищу.
Мне нравится наслаждаться тонким вкусом каждого кусочка, получая удовольствие от качества еды.
Мой естественный внутренний ограничитель четко определяет именно то количество пищи, которое мне необходимо, чтобы быть здоровой и красивой.
Все, что я ем, усваивается только в том количестве, которое мне необходимо, чтобы быть красивой и здоровой.
Я свободна от груза лишнего веса, так как знаю, что он ежесекундно тает, а мое тело становится здоровым, стройным и легким.
Мне нравятся физические упражнения, при помощи которых мое тело становится гибким и грациозным.
Я ложусь спать с легким желудком, так как знаю, что ночью активизируется моя внутренняя энергия по сжиганию жиров, и я даю ей возможность полностью проявить себя, чтобы утром я проснулась бодрой и здоровой.
Я иду дорогой здоровья, стройности и красоты.
Каждый день приближает меня к цели.
Я стройная, здоровая и цветущая женщина. Я всегда буду такой, и через год, и через десять лет, всю жизнь.

В книге "Источник вечной молодости" очень моного полезной информации и аффирмаций на тему красоты и молодости. Находится книга на сайте: http://www.molodeem.com/index.htm

***
Намурчивание себе Такой песенки определенно ведет к стройности))
Килограммы мои тают, как лед,
Килограммчиков десять за зиму сойдет!
С каждым днем я становлюсь стройнее,
Здоровей, моложе, красивее,
С каждым днем я становлюсь богаче,
Ждет меня во всех делах удача...
Я стройнею от всего что я ем
Мой организм перерабатывает все что я ем
С каждым днем я становлюсь стройнее
Я вешу …кг. И меня устраивает мой вес!
С каждым днем становлюсь стройнее, милее, красивее
***
Вот, раздобыла из закромов интернета))
Интересная статья, мне очень понравилась, надеюсь каждый найдет в ней что-то и для себя.
Вам наверняка знакома фраза «худеть начинают с головы». Посредством языка, который воспринимает подсознание, можно вступить в общение с ним и убедить его стать нашим другом и помощником.
Любой язык – это система знаков и кодов; слова в нем имеют не только прямой смысл, но и передают информацию, заложенную нашими предками века и века тому назад. Попробуем расшифровать этот изначальный смысл.
Возьмем, к примеру, слово «ПОХУДЕНИЕ». В его основе лежит слово «ХУДО», то есть «ПЛОХО, БЕДНО, НЕПРАВИЛЬНО» Стоит ли удивляться, что организм не хочет становиться хуже, когда мы настойчиво стараемся заставить его похудеть. А вот «ПОПРАВИТЬСЯ, то есть стать ИСПРАВНЫМ, ПРАВИЛЬНЫМ» – это пожалуйста, с превеликим удовольствием! «ПОЛНЕТЬ» – становиться полнее, наполняться. И организм упорно гнет свою линию, сбивая нас с пути внезапными приступами голода, услужливо подыскивая благовидные отговорки и оправдания нарушениям диеты, словом, ведет с нами партизанскую войну. Причем, справедливую.
Так что же нам теперь, заткнуть рот и уши, выбросить все мысли из головы? Или сдаться на милость победителя?
Нет, это не наши пути. Мы лучше применим военную хитрость, примем силу слов и мыслей себе на вооружение и сыграем с собственным подсознанием в увлекательную игру, разворачивающуюся по особым правилам. Каким?
•Поэтому первое, чему нам нужно научиться, - это мыслить позитивно. Вместо «я худею» надо сказать себе: «Я становлюсь легче, изящнее и грациознее с каждым днем», «я люблю здоровую и полезную пищу», «мне НРАВятся физические упражнения», – то есть «они мне по НРАВУ, соответствуют моему характеру, подходят мне».
• Наше подсознание оперирует образами. Поэтому включим воображение и заставим его работать в полную силу. Представьте себя в наилучшей форме, себя-мечту, представьте подробно, со всеми деталями, в цвете. Какая у Вас фигура? Кожа, волосы? Вообразите яркое солнечное утро, Вы просыпаетесь в комнате с видом на море, легко встаете, принимаете душ или ванну с ароматной пеной, надеваете красивое белье. Посмотрите на себя в зеркало, Вы так прекрасны! Затем Вы надеваете лучшее платье, оно элегантно подчеркивает Вашу великолепную фигуру. Еще пара штрихов, и Вы выходите на улицу. Ваша походка легка, Ваш взгляд излучает доброту и спокойствие. Мужчины не сводят с Вас глаз, женщины посматривают с завистью. Совершенно незнакомые люди делают Вам комплименты. Вы встречаете друзей и знакомых, они восхищаются Вами, общаться с ними легко и приятно. Вокруг поют птицы, цветы излучают тончайший аромат, ветер приятно ласкает кожу. Погладьте себя легонько по руке, представляя ласку ветра. Запомнили это изумительное ощущение? Отныне всякий раз, как на Вас нахлынет желание опустошить холодильник или лень станет выполнять упражнения, погладьте себя точно так же по руке, вспомните себя–мечту. Что это? Вы почему-то обошли холодильник стороной и направились в спортзал?
• Подсознание нуждается в четкой цели. Сказавши «я хочу похудеть, я худею», Вы даете подсознанию задачу, равносильную «пойди туда, не знаю куда…». Эти слова ничего для него не значат. Нужно ясно и однозначно определить, какой конкретно Вы будете через месяц, через год. Какой у Вас будет вес, объемы, размер одежды.
Еще лучше все это записать и перечитывать почаще, фиксируя на бумаге промежуточные результаты. Итак, «к первому числу следующего месяца я стану легче на ….кг». Только прошу Вас, не занимайтесь приписками, ставьте перед собой реальные цели. Лучше написать «один килограмм», а стать легче на два.

Подсознание воспринимает слова и части слов абсолютно буквально. Задумайтесь о расшифровке слов, и перед Вами возникнут весьма занятные и эффективно действующие образы. К примеру, слово «ШОКОЛАД» можно разложить на несущие сильный отрицательный заряд слова «ШОК-КОЛ-АД», или, еще сильнее, «ШОК-КАЛ-АД». Ну как, хочется Вам есть такое? Вот из чего состоит шоколад, а не из сладких-вкусных-притягательных-якобы-незаменимых компонентов.
Расшифровки не обязательно должны соответствовать правилам орфографии, главное, чтобы они вызывали у Вас яркие, запоминающиеся образы. Попробуем еще.
• ЧИПСЫ: «ЧЬИ-ПСЫ?» (не очень-то аппетитно).
• КОНФЕТЫ: «КОН-FAT-ТЫ» (на кону - жирный ты).
• ТОРТ: «Ты Опять Рискуешь Телом!»
• Плохие УГЛЕВОДЫ: «УГЛИ – В – ВОДЕ»
• А вот КАПУСТА: «КАлорий – ПУСТО».
Попробуйте, я уверена, что у Вас появятся собственные интересные идеи, которые окажут на Вас куда более сильное воздействие, нежели подсказанные кем-то иным.
Начните практиковать упражнения, описанные здесь, хотя бы по пять минут в день, утром и вечером, включите свое воображение, творите без запретов и границ. Результат не заставит себя ждать. А результат – это легкость в теле, легкая походка и легкая улыбка на устах в ответ на комплименты.
P.S. И вместо «я худею» следует говорить «я стройнею», то есть строю себя такой, какой желаю стать.


***
Ага главное включиться в эту игру под названием постройнение
Есть такая молитва. Читала раза 3 в день в течение месяца. Чувство голода притупляется. Результат на фигуре. Кончно же, хотябы умеренные физические упражнения.
«Я – сильный, уверенный и дисциплинированный человек. Сегодня, я утверждена в сознании, что мое тело есть храм Бога живого.
Все функции моего тела гармонизированы, каждый орган исполняет свою работу совершенным образом.
Я отзывчива и восприимчива к божественному сознанию внутри, которое знает мои физические потребности.
Я буду разумно есть, регулярно упражняться и выделять достаточное время для отдыха.
Я свободна от скрытого голода, который может привести меня к излишествам в еде. Божественная любовь во мне удовлетворяет стремления моего сердца. Она наполняет душу и тело всем, что требуется для полноты и завершенности моей жизни.
Мой аппетит и мое пищеварение – в божественном порядке. Мое тело отражает симметрию и совершенство Бога.
Я вижу саму себя в зеркале Истины. Я вижу себя такой, какой желаю быть во внешнем проявлении. Я представляю себя молодой, красивой, стройной, здоровой, богатой, благополучной и удовлетворенной».

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблоки, фаршированные творогом
Яблоки, творог обезжиренный, изюм, сахар, манная крупа, яйца, сметана
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика