Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт wasabi

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< А надо ли худеть? 19-ое августа 2008   18:09  >
Забросьте подальше сантиметр,если он служит для вас не измерительным приспособлением,а орудием пыток и самоистязания,и попытайтесь себя отождествлять с идеалом красоты той прекрасной эпохи,когда именно ваш тип внешности считался верхом совершенства.Важно то,что мы прекрасны,а что немного разминулись со своей эпохой - так это не страшно:ведь благодаря этому мы не похожи на стандартных красоток и всё же прекрасны!

 
Diet-Баллов: 10725
diet-почта

27-ое августа 2008   10:20
Прости конечно, но мне кажется это откровенная глупость и отговорки. Сама раньше не видела, чего я теряла...на сколько прекрасных моментов у меня просто не хватала сил..Да и тут просто можно вести разговор о здоровье... Скаждым скинутым кг, дышится легче!! Не опускай руки, у тя все получится))
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика