Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт MOON2711

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< урьяж. Чей-то отзыв 6-ое февраля 2011   15:24  >
Всем привет!
Я уже полгода являюсь поклонницей этой марки, потихонечку переползла с CLARINS на Uriage, а еще до этого пользовалась, CLINIQUE,BIOTHERM,GIVENCHY, Avene, VICHY, так что есть с чем сравнить, итак по порядку мне 26, кожа зимой комби, летом ближе к жирной.
1. Термальная вода- это первое, что я попробовала, удобный распылитель, маленькие капельки, промокать не надо, имеет чуть солоноватый вкус, сохнет быстро. Хорошее увлажнение и когда брызнешь, есть небольшой матирующий эффукт, из за солоноватого привкуса на любителя. Мне понравилась ставлю 5.
2. Крем с АНА- после месяца использования пролемки с прыщиками у меня исчезли и более не беспокоят, и кожа выровнилась, цвет стал посвежее. Текстура легкая, впитывается быстро, но я его только на ночь использую т.к. все же присутствие его на лице чувствую.Ставлю 5+.
3. Крем востанавливающий (ИССИАК)- тоже очень хорош, есть есть какие то повреждения кожи, например обветрилось лицо или обгорели на солнце, за ночь будет как новое оно у меня №1 в SOS аптечке. Впитывается быстро на коже не чувствуется. Ставлю 5+.
4. Тоник(ИССИАК)- про него написано, что он обладает очищиющим эфектом, пахнет приятно, но вот у меня как-то не пошел. Показался липким. Ставлю 3.
5. Матирующая эмульсия (ИССИАК)- матирующий эффект слабый, но как здесь уже писали придает коже ухоженный вид, хочу заметить особенную легкость этого средства на коже его вообще не чувствуешь и впитывается мгновенно, для меня это очень важно ненавижу ощущение маски на лице. Макияж хорошо ложиться.Ставлю 4+.
6. Маска (ИССЕАК) отличная, очищает мои достаточно глубокие поры, и делает их почти невидимыми, кстати за эти пол года не разу не ходила на чистку, т.к. нет необходимости, маска справляется с ней на отлично, сама по себе маска мягенькая пахнет приятно, Ставлю 5+
7. Крем для рук (для сухой обезвоженной кожи)- Хорошая штучка, быстро впитывается, бархотный по текстуре, на коже нет неприятного ощущения липкости или пленки. Кжа рук хорошо увлажняется. Ставлю 5.
8. АВТОЗАГАР- это песня, the best!!!, король всех автозагаров, впитывается за 3 минуты, автозагарного запаха нет, им можно намазаться, одеться и ехать на работу, пока доедешь кожа уже с оттенком и увлажненная. Добавлю, кожа у меня бежевого оттенка, автозагар тоже не красно-коричневый (терракота у DIOR) и не желтушный (какCLINIQUE), что то между, вообщем мне подошел.До этого пользовалась разными этот реально лучше. Большое спасибо девушке которая его посоветовала на этом сайте. Ставлю 5+.
9. Стик для губ- приятный не липкий, держиться долго, я его использую как помаду, т.к. предпочитаю натуральный макияж. Ставлю 4+.
Очень довольна маркой Uriage, всем советую! Кстати, подружка моя подсела на линию от покраснений, тоже очень довольна.
Всем Удачи и Красоты! :)

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика