Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Летящая

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< для работы еда 4-ое февраля 2011   21:14  >
/community/post.php?topic_id=31121&page=1#post_4726838

Я вот этим спасаюсь:

* обезжиренный творог с ягодами.

* Идеально подойдут яйца. Варёные или же в виде омлета с овощами (можно взять замороженные овощи - морковь, брокколи, сельдерей, перец, лук, черные бобы). Кофе, овощной омлет с нежирным сыром

*. Кофе, ленивые творожные варенники или запеканка. приготовленные с вечера.

*хлебец (Финкрисп или тост) + паштет домашний печеночный + помидорка + огурец.

*зерновой творог 4-5 % и помидорки или фрукты, ягоды.

*Кофе и коктель: взбиваю 80гр творога с какими-нибудь фруктами1/2яблока и 3-4 клубники, или 1/2 апельсина и смородина черная(короче из фруктов подойдет все что есть ) и добавляю молоко, объедение!!! или взбиваю блендером (миксером) банан + 200 гр молока + пол чайной ложечки меда....и сытно и полезно...

* Мясной рулет из курицы70 гр или индейки 70гр с сыром и яйцом, паровая брокколи 100 гр или морковкой, печённое яблоко с корицей.

*Курица, завернутая в лаваш, с нежирным сыром и сладким перцем или тонкий армянский лаваш, холодная индейка или курица, сыр, помидор. А заесть всё можно яблоком. Вот так просто!

* французские тосты: макни ломтик хлеба во взбитые яичные белки, полей снятым молоком, а затем поджарь хлеб с двух сторон на анипригарной сковородке. Положи сверху несколько ломтиков банана и добавь несколько капель низкокалорийного сиропа или меда.

* Горячий бутерброд.Имеет высокую питательную ценность. Также можно готовить накануне вечером и ставить на ночь в холодильник. С утра нужно просто разогреть. Для бутерброда сгодится небольшая булочка. Сверху положите три яичных белка, немного лука и кусочек куриной грудки. Организм получит солидную порцию клетчатки, белка и углеводов.

 
Diet-Баллов: 267
diet-почта

18-ое июля 2012   11:00
Очень понравились французские тосты ! Спасибо !
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика