Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Консультация проктолога: помощь с беспокоящими проблемами

проктолог Челябинск


Своевременный визит к специалисту-проктологу дает возможность избежать большинства осложнений, а также быстро и эффективно избавится от уже имеющихся неприятностей. Так проктолог Челябинск поможет справиться с такими проблемами на любой их стадии:

  1. Геморрой – один из самых распространенных «врагов» врача-проктолога. Доставляет множество неудобств, что с развитием заболевания становятся только вредоноснее;
  2. Анальная трещина – по своей сути это разрыв слизистой анального канала, что заставляет испытывать боль, как при дефекации, так и при ходьбе или сидении;
  3. Анальный зуд – может быть как симптомом трещины, так и отдельным заболеванием, что возникает из-за неудовлетворительной личной гигиены. Кроме того,  может усилиться из-за употребления жирной пищи или контакта с животными;
  4. Тромбоз – плотное образование, что возникает из-за застоя крови в геморроидальных узлах. Становиться причиной запоров, неприятных ощущений и оттёков.

Однако пусть излечение и может проводиться в любой момент, не стоит пренебрегать посещением проктолога в Челябинске. Чем быстрее пациент обратиться за помощью – тем быстрее и проще избавиться от проблемы, с которой столкнулся. К тому же, при ранних стадиях стоимость лечения также гораздо ниже.

Дополнительные сведения

Проктолог Челябинск


Прием у врача-проктолога проходит в виде трех методик. Каждая из них необходима для того, чтобы правильно продиагностировать пациента и назначить ему правильное лечение.

Первая методика. Это визуальный осмотр, в процессе которого специалист оценивает общее состояние пациента. Всегда применяется в начале работы с пациентом, после него идет одна из других методик.


Вторая методика – Аноскопия. Обследование прямой кишки с помощью специального прибора,  отлично подходит для начального осмотра перед выполнением процедур.

Проктолог в Челябинске
Третья методика – Видеоректороманоскопия. Является по своей сути более глубокой версией изучения кишечника с выводом изображения на экран. Итоговый результат может в несколько раз увеличиваться, чтобы изображение было легче проанализировать.

П.С.: Тут проктолог в Челябинске https://chelyabinsk.s-classclinic.com/napravleniya/proktologiya.

  • Яндекс.Метрика