Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Конвекционная печь для дома и другая техника – где купить

Конвекционная печь для домаБытовая техника является основным оснащением любого дома. Ни одна семья не обходиться без кухонных девайсов. К примеру, отличным экономным вариантом станет конвекционная печь для дома по доступной цене в интернет-магазине Whitegoods. Компания значительно расширила свой каталог доступных товаров, и специализируется не только на технике для дома, но и для бытового оборудования в места общительного питания, торговые предприятия и другие.

Ассортимент

В каталоге большой выбор сертифицированной бытовой техники для домашнего пользования. Широкий ряд моделей и высокое качество, что позволяет длительно эксплуатировать девайсы с минимальными рисками поломок.

В ассортименте такие категории бытового оборудования:

  1. Тепловое – кипятильники, микроволновые печи и другие товары;
  2. Холодильное – холодильники, кондитерские витрины, морозильные камеры;
  3. Технологическое – мясорубки, блендеры;
  4. Хлебопекарное и кондитерское – оборудование для замеса и раскатки теста;
  5. Посудомоечное – фронтальные, купольные, стаканомоечные;
  6. Бытовая техника для дома – печи, плиты, холодильники, микроволновые печи, чайники и другие девайсы для обычного повседневного пользования;
  7. Посуда и инвентарь – сковородки, кастрюли, тарелки, противни и решетки, а также многое другое.

Стоит отметить, что в каталоге широкий ассортимент оборудования для дезинфекции и очистки, а также упаковочного и весового назначения. Можно приобрести технику для прачечной и клининга, фастфудов и других заведений организации услуг. В интернет-магазине Whitegoods можно купить ротационную печьдля кухни по доступной цене. Гарантировано качество и длительный срок эксплуатации.

Услуги магазина

Помимо возможности приобрести сертифицированную технику для различного бытового назначения, компания также предоставляет оперативный сервис по установке.

Большинство оборудования технологического типа требует специального монтажа, которое осуществляют высококвалифицированные специалисты в максимально кратчайшие сроки, соблюдая все правила.


Бытовая техника для дома

В перечень доступных услуг также входят процедуры обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации техники. Качественная и правильная установка специализированного оборудования или техники для домашнего пользования – залог надежного и корректного функционирования.


К заказу доступны жарочные шкафы электрические для дома с доставкой по москве и всей территории России. Удобный онлайн-заказ и приезд техники в нужное место максимально оперативно. За качественной техникой для дома и бизнеса можно смело обратиться в компанию Whitegoods!

  • Яндекс.Метрика