Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Как выбрать особенное свадебное платье в салоне СПБ?

Свадебный салон в в Спб


Обязательной частью свадебного торжества является непосредственно подготовка к долгожданному и такому важному дню. Like Miracle – свадебный салон в Спб, который знает насколько особенным является платье для невесты и предлагает широкий ассортимент выбора.

Критерии выбора

Выбирая свадебное платье, необходимо полагаться на несколько важных критериев:

  • стиль;
  • ткань;
  • цвет;
  • фигура;
  • комфорт.

Стиль определяется индивидуальною. Фасонов большой выбор – от прямых до пышных юбок, от длинных в пол и до коротких, с различными вычурными или элегантными рукавами. Стиль платья должен соответствовать душевному состоянию невесты. Немаловажным фактором для подбора стиля является также формат торжества.


Ткань подбирается в зависимости от места проведения свадебного торжества. Всего два варианта – для помещения и для уличного празднества. Как правило, ткань должна быть легкой, правильнее будет сказать – воздушной. При этом не сковывать движения и не раздражать кожу, ведь невесте нужно будет носить платье целый день!

Цвет играет большую роль. Сегодня невесты все чаще отходят от классического белого и предпочитают другие не менее интересные варианты: жемчужный, нюд, розовая пудра, айвори, цвет шампанского и другие.

Фасон и комфорт

Свадебный салон в в Спб


Ни для кого не секрет, что фасон платья необходимо подбирать исходя из типа фигуры. Свадебное тому не исключение – наряд должен подчеркивать особенности и достоинства в фигуре невесты.


Главный критерий в выборе все же комфорт. Чем удобнее будет свадебное платье, тем ярче улыбка на лице невесты, тем дольше она будет полна энергии и настроения. Ничто не сможет испортить такой важный день! Поэтому платье должно быть не только воплощением красоты и особенности, но и полноценного комфорта.

Популярно подбирать две модели платьев – одну для росписи, более роскошного и пышного фасона. Получится красивая запоминающаяся фотосессия. Второе платье одевается на само торжество, застолье с гостями. Он менее роскошное, отличается большим удобством, чтобы можно было танцевать, свободно общаться с гостями и друзьями.

  • Яндекс.Метрика