Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

В каких ситуациях не обойтись без адвоката по разделу имущества?

В каких ситуациях не обойтись без адвоката по разделу имущества?


Конечно же, без адвоката по разделу имущества просто невозможно обойтись в случае развода. Эта процедура, которая представляет собой процесс урегулирования нормы семейного, гражданского права. Основная цель этого заключается в официальном прекращении прав, обязанностей каждого супруга. Нормативно-правовые акты РФ установили два варианта прекращения брачных отношений: в добровольном порядке при помощи заявления о разводе или же с помощью государственного органа, который осуществляет правосудие.


Чаще всего в процессе развода супруги еще и решаются на то чтобы разделить имущество, даже долги. Именно в этом вам и сможет помочь адвокат по разделу имущества. В нашем обзоре https://familyadv.ru/services/advokat-po-razdelu-imuschestva-/ вы узнаете больше об адвокате Горчакове Эдуарде Марсовиче и его услугах.

Можно ли обойтись без адвоката?

Конечно же, на суде каждый человек может защищать себя самостоятельно, но все же, чаще всего, такой процесс является мало перспективным. Лучше обратиться за помощью к опытным профессионалам, таким как городская коллегия адвокатов «Горчаков и партнеры». Здесь для вас будет предоставлена комплексная правовая поддержка по всем вопросам относительно раздела имущества и долгов, которые вообще могли возникнуть во время брака. Специалист поможет каждому клиенту разобраться со всеми юридическими нюансами, а также защитит имущество бывших супругов.

Горчакове Эдуарде МарсовичеАдвокаты коллегии специализируются на разделе такого имущества, как:

  1. Недвижимость. Конечно же, самое дорогостоящее имущество – недвижимость.

  2. Долги и ипотека. У большинства людей в процессе брака возникают долги, кредиты, соответственно, они также подлежат разделу.

  3. Бизнес. Для предпринимателей очень важно разделить не только жилье, долги и прочие моменты, но еще и бизнес и здесь уж точно не обойтись без помощи грамотного специалиста.

  4. Иные виды имущества. В данном случае имеется в виду все имущество, которое нажили супруги в период брака: акции, транспорт, депозиты и т.д.

Но необходимо учитывать сразу, что имущество не подлежит разделу одного из супругов, которое было куплено еще до брака, а также то, что было приобретенное как наследство или же если его подарили. Все тонкости раздела необходимо уточнять у опытных специалистов, которые проконсультируют и помогут принять правильное решение.

Что еще почитать:

  • Яндекс.Метрика