Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Покупка квартиры в Москве на вторичном рынке

Покупка квартиры в Москве на вторичном рынке

По данным столичного управления МВД РФ, в Москве участились случаи мошенничества с недвижимостью. Люди покупают квартиры у подставных лиц, которые демонстрируют поддельные документы. Реже москвичи и гости столицы становятся владельцами проблемного имущества, находящегося под арестом. В результате покупатели теряют крупные суммы без малейшей надежды на материальную компенсацию. Они отдают недвижимость законным собственникам. 

Без юридических знаний и соответствующих навыков даже не нужно пытаться самостоятельно купить квартиру. Сотрудничество с агентством недвижимости, как утверждает источник https://etagimsk.ru/realty, является гарантией для новосела. Вы получите возможность застраховать сделку в соответствии с действующими нормами законодательства.

Какую пользу приносят агентства недвижимости

Покупка квартиры в Москве на вторичном рынке

Столичные агентства недвижимости играют не меньшую роль в борьбе с преступностью, чем работники правоохранительных органов. Многоопытные риэлтеры ежедневно проверяют сотни квартир на наличие признаков мошенничества. При обнаружении несоответствий в документах они моментально пишут заявление в полицию. Таким образом, тысячи потенциальных покупателей спасаются от серьезных проблем.

Обратившись за помощью в агентство недвижимости, вы получите такие неоспоримые преимущества:

  • гарантированная конфиденциальность;
  • доступ к внутренним базам данных;
  • отсутствие предоплаты;
  • оперативность.

Специалисты просматривают тысячи объявлений и принимают заявки от москвичей, желающих продать квадратные метры. Риэлтеры помогают встретиться владельцам имущества с заинтересованными покупателями за скромное фиксированное вознаграждение.

Агентства недвижимости оказывают помощь частным лицам и крупным компаниям, которые покупают множество квартир для дальнейшей сдачи в наем или перепродажи. Всем клиентам риэлтеры быстро подбирают максимально выгодные предложения с учетом:

  • близости к метрополитену;
  • площади помещения;
  • размера бюджета;
  • локации объекта.

Дополнительно будущие новоселы выдвигают требования в соответствии со своими привычками. Они преимущественно стремятся поселиться около сетевых магазинов, скверов и других мест общественного отдыха. Риэлтеры выбирают несколько вариантов для осмотра квартир с последующим подписанием договора.

  • Яндекс.Метрика