Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Выбираем сережки под свой тип лица

При выборе сережек нужно руководствоваться многими факторами: предпочтения в аксессуарах, стилистические образы, тип внешности, рост, телосложение, овал лица. Иногда это сложно, поскольку не все люди понимают особенности своей внешности. Вы узнаете, какие серьги подходят под разные типы и формы лица, а купить можете сережки https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/ в ювелирном доме Золотой Век.


В каталоге представлены по дизайну серьги из серебра и золота, поэтому каждая девушка точно подберет изделие с учетом предпочтений, образа жизни и типа лица. Кроме того, установлены цены, которые находится в приемлемом диапазоне и доступны многим.

Выбираем сережки под свой тип лица

Основные типы лица и сережки к ним

Правила выбора аксессуаров по форме лица уже давно озвучены, вам остается лишь учитывать их при покупке сережек, чтобы всегда выглядеть великолепно:

  1. Круглое. Такой тип лица стоит визуально удлинить. Это делают с помощью актуальных сейчас серег-протяжек. Они могут быть минималистичными или выглядеть вычурно, обладать инкрустацией драгоценных камней — какой дизайн выбрать, уже зависит от ваших предпочтений. Также круглому типу лица подойдут сережки с подвесками геометрической формы. В этом случае подходят любые подвески. А вот маленькие и массивные серьги, крупные серьги-конго и некоторые виды пусетов покупать не стоит.
  2. Овальное. Это универсальная форма, под которой можно подобрать буквально любой дизайн серег, начиная миниатюрными гвоздиками и заканчивая крупными конго и длинными подвесками. Чтобы подчеркнуть красоту внешности, выбирайте серьги с овальными или каплевидными подвесками.
  3. Треугольное. Зрительно углы лица в этом случае довольно острые и их нужно сгладить. Вполне логично носить овальные и круглые серьги, можно выбрать массивные аксессуары необычной формы, но с плавными линиями. Тогда визуально создается баланс, и образ выглядит органично.
  4. Ромбовидная форма. В этом случае также нужно смягчать острые углы и сделать контур овальным. Выбирайте серьги с овальной, круглой или каплевидной формой. Отлично подойдут серьги-бусины из жемчуга, пусеты, длинные цепочки-протяжки.
  5. Квадратное. Не стоит покупать плоские и длинные украшения, они не скорректируют форму лица, а наоборот выпятят недостатки. В этом случае покупайте круглые и овальные серьги, также подойдет форма треугольника с острым концом вверх. Как ни странно, хорошо будут смотреться серьги квадратной формы.

Любой вид серег можете подобрать в ювелирном доме Золотой Век. Есть возможность заказа онлайн или покупки в ближайшем шоурумы. При оформлении онлайн-заказа действует доставка, которая распространяется на все регионы Украины.

  • Яндекс.Метрика