Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Как вам создать мягкие и объемные ресницы?

Как вам создать мягкие и объемные ресницы?Современные технологии позволяют формировать объемные ресницы без приложения усилий и траты времени. Процедуру наращивания способны освоить люди, не имеющие опыта работы в салонах красоты. Востребованные "3D" Ресницы заказывают для представительниц всех возрастных категорий. Товар продается в пластмассовых контейнерах, которые защищают изделие от бытовой пыли.

Преимущества наращивания ресниц 3D

При изготовлении накладных ресниц используются исключительно гипоаллергенные материалы, не представляющие угрозы для слизистой оболочки. Синтетические изделия позволяют полностью или частично отказаться от макияжа в области глаз. Женщина навсегда забывает о ежедневной растушевке теней.

К основным достоинствам накладных изделий с эффектом 3D можно отнести:

  • повышение выразительности глаз;
  • общедоступная цена;
  • простота хранения;
  • безопасность.

Правильно приклеенным ресницам не страшна высокая температура воздуха и вода. Женщины ведут привычный образ жизни практически без ограничений. Они занимаются спортом, загорают на солнце и используют контактные линзы.

Технология наращивания 3D-ресницы

Перед началом процедуры мастер тщательно смывает с лица остатки макияжа. Веки обрабатываются обезжиривающими средствами. Раствор удаляет потовой секрет и частички омертвевшей кожи. На втором этапе ресницы покрывают смолистым веществом. Затем мастер аккуратно прикрепляет искусственные нити к натуральным волоскам. Чтобы клей не повредил эпидермис, под нижними веками располагают белые патчи. На завершающем этапе выполняется обработка закрепителем.

От чего зависит длительность эффекта 3D для ресниц

Как вам создать мягкие и объемные ресницы?Продолжительность носки искусственных ресниц больше всего зависит от следующих факторов:

  • качество применяемых косметических средств;
  • длина собственных волос;
  • частота умывания лица;
  • состав клеящего материала.

На синтетические волокна негативно влияют часто слезящиеся глаза. Владелице необходимо расчесывать ресницы, сократить пребывание в сауне и отказаться от использования жестких полотенец для вытирания лица. Перечисленные рекомендации мастер дает клиентке после завершения процедуры.

П.С.: С помощью мягких и объемных ресниц можно подчеркнуть глаза и в целом свой образ. Приятный их внешний вид порадует как вас, так и окружающих, которые будут с умилением смотреть на вас, даря вам частички своего внимания.

  • Яндекс.Метрика