Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Профессиональная косметика для дермы Image Skincare

Image Skincare


Image Skincare - это брендовая продукция по уходу за кожей. Представляет собой профессиональную косметику, которая обеспечивает высокоэффективный результат после применения. Image Skincare сравнительно новая компания, созданная в 2003 г. Несмотря на это ее продукция уже обрела популярность. Косметику можно приобрести в 27 странах мира, в том числе в США, Германии, Швейцарии, Японии.

Косметика производится в FDA-сертифицированной лаборатории в США, которая контролирует качество ингредиентов. В основу ее производства положены инновационные технологии. Над разработкой новых форм трудятся доктора и химики, чтобы найти более эффективные методы решения проблем в области дерматологии.


В числе первых в 2007 г. Имидж Скинкеа отказалась использовать парабены в качестве ингредиента своей продукции. В ее составе отсутствуют производные, полученные в результате переработки нефтепродуктов, консерванты, красители и искусственные ароматизаторы. Приятный запах достигается за счет применения натуральных эфирных масел. Тестирование продукции косметической компании не проводится на животных.


Исключительной особенностью всей продукции Image Skincare является то, что для ее производства используются концентрированные ингредиенты с низким рН-уровнем. За счет этого косметика глубоко проникает в слои кожи.


Image Skincare


Компания обладает рядом запатентованных комплексов, среди которых:

  • UGL-комплекс, обеспечивающий обновление клеток дермы;
  • Skin Tightener ST способствует выравниванию и уплотнению дермы;
  • SNAP-8 препятствует появлению мимических морщин.
  • Выделяют 7 серий косметической продукции Имидж Скинева:
  • “Ageless”- оказывает корректирующее действие на недостатки зрелой кожи, способствует регенерации клеток, разглаживанию мелких морщин;
  • “Vital C” - оказывает увлажняющий эффект, убирает раздражение, оказывает положтельное влияние на проблемную кожу. В составе средства большое содержание витамина С и антиоксиданты;
  • “Ormedic”- рекомендуется для всех типов кожи, в его составе нет химических веществ;
  • “Clear cell” - обладает лечебным свойством, очищает дерму, вносит коррективы в работу сальных желез, борется с акне;
  • “I peel” - применяется в качестве пилинга, используется в салонах для процедур;
  • “Body-SPA” - работает в направлении улучшения текстуры кожи тела, выравнивания цвета, моделирования фигуры;
  • “Sun” - предназначен для питания кожи и ее смягчения, в состав входят солнцезащитные ингредиенты.

Комментариев 1

Офлайн
Анна Перова
Анна Перова 4 декабря 2021 20:39
Мне очень нравится косметика histomer  https://cullinan.com.ua/info/brands/histomer/ Для ухода за волосами,  кожей головы и лица использую только средства этого бренда, так как уже убедилась в их эффективности и качестве. Теперь могу всем смело советовать!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика