Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Лечение алкоголизма на любой стадии в Москве

Лечение алкоголизма на любой стадии в МосквеОт алкоголизма страдают без исключения все социальные и возрастные категории в РФ. Печальную статистику ухудшает экономический кризис. Горячительные напитки становятся причиной семейных конфликтов, бытовых преступлений и проблем на работе. Попытки самостоятельно избавиться от губительной зависимости не приводят к желаемому результату. После нескольких месяцев воздержания люди возвращаются к употреблению алкоголя.


Москвичам и гостям столицы всегда готовы прийти на помощь работники наркологического отделения клиники "Равновесие". Медицинское заведение https://narcologicheskaya-clinica.ru/ расположено на ул. Габричевского 5/10 и Каширском шоссе 58/3. Если пациент нетранспортабелен, можно вызвать врача любым удобным способом. Выездная бригада прибудет по указанному адресу в течение 30 минут.

Методики лечения алкоголизма в клинике


Центр "Равновесие" известен далеко за пределами столицы благодаря отзывчивому и профессиональному медицинскому персоналу. Круглосуточно прибывающих пациентов оперативно выводят из запоя с помощью сертифицированных препаратов, которые не оказывают негативного влияния на организм. Алкоголикам ставят капельницы и вводят витаминные комплексы. После избавления от токсинов клиентов отправляют домой или в комфортабельный стационар. Доктора не ограничиваются исключительно назначением фармакологических средств. Для закрепления достигнутого результата чаще всего применяют ксенонотерапию и плазмаферез.

Лечение алкоголизма на любой стадии в Москве

Доверив свое здоровье работникам центра «Равновесие», вы гарантированно воспользуетесь такими преимуществами:

  • общедоступные цены;
  • доброжелательное отношение персонала;
  • наличие современной диагностической аппаратуры;
  • анонимность.

Врачи выбирают оптимальной способ кодирования с учетом ранее собранного анамнеза и обнаруженных противопоказаний. Под кожу вживляют безопасные вещества, которые вызывают дискомфорт при употреблении алкоголя. В результате вырабатывается стойкое отвращение ко всей существующей спиртосодержащей продукции. Лечение завершается комплексным реабилитационным курсом, состоящим из 12 шагов на пути к полному выздоровлению.

  • Яндекс.Метрика