Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Обследование и выявление причины алкоголизма в клинике

Обследование и выявление причины алкоголизма в клиникеАлкоголизм в современной России – это национальное бедствие невероятных масштабов. Доступные горячительные напитки уничтожают семьи, разрушают карьеры и отправляют людей на скамью подсудимых. Только клиника лечения алкоголизма IMC гарантирует избавление от пагубной зависимости с последующей реабилитацией. Здесь оказывают помощь москвичам и гостям столицы в режиме 24/7.

Причины популярности клиники IMC

Медицинский центр IMC более 20 лет работает по западным методикам с использованием сертифицированных Минздравом РФ препаратов. В клинике лечатся представители всех социальных групп. Клиентов привлекают такие неоспоримые преимущества:

  • возможность общения с родственниками;
  • организация трансферов из аэропорта;
  • доброжелательный персонал;
  • комфортабельные палаты.

Руководство центра гарантирует пациентам полную конфиденциальность. После выписки информация об алкоголике не выйдет за пределы медицинского заведения. При отсутствии взаимного доверия, люди проходят лечение под вымышленными именами.

Обследование и выявление причины алкоголизма

Обследование и выявление причины алкоголизма в клиникеВ клинике IMC созданы оптимальные условия для борьбы с алкоголизмом на ранних и поздних стадиях. Перед назначением процедур пациента осматривает нарколог. При обнаружении признаков повреждения внутренних органов, человека отправляют на обследование к профильному специалисту. Выбор стационарной или амбулаторной формы лечения зависит от результатов анализов и клинической картины.

Работники IMC после детоксикации организма назначают поддерживающую терапию. Они разговаривают с алкоголиком и родственниками, чтобы понять причину сформировавшейся зависимости. В самых тяжелых случаях подключается психолог, чтобы деликатно внушить чувство стойкого отвращения по отношению к горячительным напиткам. Во время реабилитации человеку подыскивают новую работу и предлагают полностью сменить круг общения.

Как записаться на прием

Если вы имеете проблемы с алкоголем, закажите обратный звонок на странице https://imc-clinic.ru/alcohol/. Консультант подробно расскажет о работе клиники IMC и поможет выбрать лечащего врача.

П.С.: Специалисты клиники подберут необходимый метод лечения и окажут квалифицированную помощь. Ведь алкоголизм и в целом любой алкоголь наносит вред. Если употреблять спиртные напитки по-своему желанию (или коллективному, если вас "уговорили" выпить) - это вредить себе. И последствия отражаются как на вас, так и окружающих. Алкоголь - это яд.
  • Яндекс.Метрика