Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Онлайн клуб Вулкан - найдите всех фей в Enchanted Meadow и получите бонусы

Игровой автомат Enchanted MeadowEnchanted Meadow, изобретенный компанией Play'n GO, основан на теме заколдованного мира фей.

Онлайн игра – обзор развлечения

В дизайне есть пейзаж с зелеными растениями и цветами разных цветов. Игровой слот в https://vulkanvegas.best/ru онлайн клубе вулкан имеет 5 барабанов, 3 ряда и 15 линий выплат. Эти свитки представлены:

  1. Тремя прекрасными феями.
  2. Мышью.
  3. Картами от девятки до туза и украшенными цветами.
  4. Дерево.
  5. Фиолетовый цветок.

Иногда игрок может услышать пение птиц.

Слоты онлайнИгра требует определенных знаний. Это означает, что машина предлагает функции, которые игрок должен знать, чтобы выиграть больше прибыли. Здесь вы можете увидеть почти все символы и функции. У машины есть дикий символ, проиллюстрированный гигантским деревом. Он играет роль замены других значков, чтобы назначать выигрышные комбинации игроку. Затем скаттер, показанный феей со светлыми волосами, играет роль коэффициента усиления. И символ фиолетового цветка вмешивается в бонусную игру, если он появляется три раза на игровых линиях. В этом случае запускается новая игра, в ходе которой бонус состоит в том, чтобы найти фей, спрятанных на лугу, чтобы максимизировать уже полученные награды и заработать кредиты.

Какие выгоды приносит игра?

Аппараты онлайнКак и любой другой игровой автомат, бесплатная игра Enchanted Meadow в онлайн клуб Вулкан, безусловно, приносит вам больше прибыли. Сначала автомат предлагает максимальное количество 5 монет и 25 000 монет, которые можно выиграть. Кроме того, у него есть 75 кредитов для оптимальной ставки в клубе. Кроме этого, игра предоставляет во время бесплатных вращений выигрыши, умноженные на два, если желтая фея на значке, а если появятся два, они умножаются на пять. Есть также Respins и Expanding Wild, чтобы увеличить ваш выигрыш в нескольких комбинациях.


Этот игровой автомат для игры интересен для всех, есть почти все функции, чтобы выиграть. Помимо того, что она щедра, она также дает хорошие бонусы.


П.С.: Игровые слоты в развлекательном клубе Вулкан  - новый уровень игры на бесплатных и платных игровых аппаратах.

  • Яндекс.Метрика