Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Онлайн Вулкан Делюкс - выиграй свой приз на гонках по городу в игровом слоте Drive: Multiply Mayhem в Сети

Автомат онлайн Drive: Multiply MayhemDrive: Multiply Mayhem - игровой автомат, выпущенный компанией NetEnt. Он является одним из одноруких бандитов, которые доступны без загрузки и не требуют запросы на регистрацию. Предлагаемые игровые автоматы Вулкан Делюкс посвящены гонке на городских автомобилях. Также в клубе есть и другие слоты на разные тематики.

Структура игрового автомата

Слоты онлайнЭта машина в Вулкан Делюкспредставлена исключительным интерфейсом с безупречным дизайном. Над ней расположено множество кнопок с раллийным автомобилем, который катится по левому краю экрана. На заднем плане вы можете увидеть американский город, ныряющий в ночь. На самом деле графика простая, классическая и предлагает простое управление. Он содержит 3 ряда, 5 барабанов и 15 игровых линий.

Типичные персонажи этой темы вступают в действие во время игрового сеанса, например, вы можете найти:

  1. Татуированного мужчину, который курит сигару.
  2. Женщину с фиолетовыми волосами.
  3. Мужчину, готового к бою.
  4. Символы покерных карт, такие как десятка, валет, дама, король и туз.

Попробуй заработать много

Во время сессии предлагается несколько наград. Основным преимуществом этой игры является ее бесплатный режим, в котором скорость перераспределения составляет 96,70%. Кроме того, если вы сделаете больше ставок, вы заработаете больше прибыли. Джек-пот может составлять более 4200 евро в зависимости от базовой ставки.

Выберите сумму ставки

Аппараты онлайнЗдесь у каждого игрока есть возможность выбрать количество фишек, которые будут зачислены на каждую игровую линию. Кроме того, сумма составляет от 0,01 евро до 0,5 евро, чтобы оценить каждую фишку для ставки.

Активируйте игру в Вулкан Делюкс, воспользовавшись ее возможностями

Многие варианты доступны в этой игре. Они настраиваются и зависят от удачи каждого игрока. Дикая функция играет роль распространения на барабанах, заменяя другие неактивные символы, кроме символа скаттер. Цель этого значка - сформировать одну или несколько выигрышных комбинаций. Если три из этого символа разброса попадают на вторую, третью и четвертую катушки, вы получаете бесплатные вращения, и каждое усиление умножается на десять.

Drive: Multiply Mayhem - это выигрышный игровой автомат, несмотря на малое количество опций в этой игре, а простота в обращении дает возможность получить больше. Эта бесплатная игра предлагает всем своим поклонникам чувство радости и развлечений во время игровой сессии.

  • Яндекс.Метрика