Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Игровой клубе Аzino777 - онлайн слоты на тему магии для вашей игры

Азино777Магия всегда привлекала людей. Если верить сказкам, то основное желание волшебников и алхимиков древности - превращение камня в золото. Благодаря современным компьютерным технологиям, любой желающий может превратить простую комбинацию символов в деньги. Играть, посетив сайт Аzino777 онлайн - настало время игры.

Онлайн слоты на тему магии

Азино777Goblins Land. Студия Fugaso на протяжении нескольких лет выпускает удачные проекты, и этот не исключение. По сюжету, главный герой появляется в лагере гоблинов. Эти существа всегда владели несметными сокровищами, и игрок может присвоить их себе!

Для этого нужно выбить пару удачных комбинаций на экране. Составление комбинаций происходит на 5 барабанах и 15 линиях. Стоит назвать основные знаки:

  • Вайлд-замена. Изображен в виде магического посоха с сидящей вороной. Его выпадение заменяет все иконки на более дорогие и удваивает выигрыш.
  • Free-Spins. Комбинация из трех черепов запускает 15 бесплатных вращений. В это время, любой выигрыш может умножаться на x3, x5, x7. Не исключено выпадение дополнительных фриспинов.
  • Случайное умножение. Может выпасть в любой момент, умножив коэффициент одной линии на x9.

Азино777Faust. Команда Novomatic не смогла обойти легендарное произведение и создала на его основе аппарат. Комбинации составляются с помощью 10 линий и 5 барабанов. Максимальная ставка на линию - 5 000 монет.

В конце раунда, игрок может запустить риск-игру и удвоить выигрыш. Имеется один специальный символ. Он заменяет обычные иконки и запускает бесплатные вращения.

Bewitched. Самый популярный автомат н сайт Аzino777 на тему черной магии. С каждым раундом, игрок будет продвигаться к башне злого мага. Для преодоления преград используется 5 барабанов и 15 линий. Имеется два бонуса в виде бесплатных вращений и секретного приза.

Главное достоинство аппарата - большая вероятность выигрыша - 98,54%. Во время бонусной игры, на экране появится знаменитый волшебник Мерлин. Игрок должен помочь ему, выбрав правильную последовательность зелий.

  • Яндекс.Метрика