Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Игры в клубе онлайн - Вулкан Старс с приятной графикой

Игровой слот Diablo 13Чтобы изменить анимированную и игривую графику, Pragmatic Play затемнил свой дизайн, разработав Diablo 13 в 3D-версии. Откройте для себя этот игровой автомат, делая ставки от 1 цента, и попытайтесь выиграть до 13 000 фишек за игру. Где поиграть? В клубе onlinevulkan-stars.com Вулкан Старс онлайн.

Игровые слоты – ваш путь к азарту в Вулкан Старс!

Автоматы онлайнПод темной магией автомат переносит нас в паранормальный мир, полный злобных монстров и волшебников, жаждущих власти. Оказавшись внутри машины, вы увидите только черноту, а также существ со злыми глазами, которые станут символами игры:

  1. Дьявол с рогами барана.
  2. Дракон с двумя головами.
  3. Черная кошка пугает своими пронзительными глазами.
  4. Черепа.
  5. Книга заклинаний.
  6. Колокол.
  7. Свечу.
  8. Красноглазую женщину.
  9. Логотип Diablo 13.
  10. Волшебник.
  11. Большой особняк.

Все, что вы увидите, будет казаться страшным, и все же благодаря этим символам вы сможете выиграть до 13 000 монет.

Игра украшена фоновым звуком, создающим страшную атмосферу, эта мелодия смешивает звуки органа, сердцебиение, беспокоящее дыхание и другие звуковые эффекты для страшной атмосферы.

Особенности бесплатной игры

Аппараты онлайнИгровой слот в клубе Вулкан Старс имеет 13 линий выплат и 5 рулонов в 3 ряда. Ставка может доходить до 13 евро и более в зависимости от суммы вашего депозита. Выиграв комбинацию от 2 до 5 символов, вы можете получить 10x плюс стоимость вашей ставки. С 2, 3, 4 или 5 двуглавыми драконами вы выигрываете 5, 50, 200 или 1 000 фишек, но наиболее интересной является комбинация из 5 символов Люцифера, которая экономит вам 13 000 монет. Опция «Автозапуск» позволяет выполнить до 100 автоматических кругов.

Давайте поговорим о преимуществах, которые представляют скаттер, дикий символ и бонус. Эти символы могут дать вам бесплатные вращения, а также, и особенно крупные выигрыши. Скаттер, символизируемый особняком с привидениями, предлагает 13 бесплатных вращений, при условии, что символы размещены на барабанах 1, 3 и 5. Представленный логотипом Diablo 13, дикий символ имеет возможность заменять все символы, кроме скаттер и бонус. Что касается бонуса, если у вас есть комбинация из 3 волшебников, вы выигрываете как минимум 30 жетонов. Если вы соберете 5 волшебников, вы выиграете от 450 до 2250 монет.

  • Яндекс.Метрика