Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Онлайн Вулкан - найдите все детали для создания робота в слоте Robo Smash

Автомат онлайн Robo SmashRobo Smash - великолепный игровой автомат онлайн, выпущенный брендом iSoftBet. Это платформа с 5 барабанами, 3 рядами и 15 линиями выплат.

Игровые автоматы онлайн – ваша прибыль в ваших руках!

В этот автомат в https://vulkan.gold/ Вулкан можно играть на планшете и смартфоне. Для игроков, которые не любят рисковать, могут использовать демо-версию, доступную без регистрации.

Однорукий бандит в Вулкан имеет веселую и забавную тему. Он приглашает нас встретить маленького чудаковатого робота, единственная цель которого - искать обломки разных металлов, чтобы построить еще одного робота. При входе в игру мы видим пыльное место, покрытое металлическим мусором.

Автоматы онлайнНа барабанах вы сможете обнаружить:

  1. Всех роботов, которые живут на этой планете.
  2. Различные кучи букв, образующих лом.

Особенности игры – что представляет собой модель слота?

Игра в Вулкан имеет 5 барабанов и 15 линий выплат. Он распределяет общий выигрыш в 500 кредитов и имеет несколько специальных символов и функций. Его символы в виде букв могут давать усиление от 5 до 75 монет. С его прибыльными символами, такими как джокер и скаттер, сумма компенсации колеблется от 15 до 500 монет. На протяжении всей игры вполне возможно выиграть бесплатные спины и воспользоваться мультипликатором дохода. Кроме того, это игровой автомат с высокой скоростью перераспределения.

Слоты онлайнПеред игрой вы должны выбрать значение ставки или монеты, которые вы хотите использовать для количества линий, равных 15. Каждый ход будет стоить в 15 раз больше выбранного значения ставки. Вы также можете использовать функцию Auto Spin для автоматизации игровых барабанов: все выигрыши будут выплачиваться только слева направо, и присуждается только самый высокий выигрыш на линию.

Символы онлайн – что ожидать в слоте?

Дикие символы представлены изображением головы робота с буквой W на ней. Они могут заменять любые другие символы для создания и формирования выигрышных комбинаций. Эти символы появляются только на роликах 1 и 5 и имеют преимущество в расширении, когда они находятся в центральном положении. Когда оба робота Wilds приземляются в центральной позиции, активируется функция Robo Smash.

  • Яндекс.Метрика