Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Клуб Вулкан 777 - получи шанс получить приз с магией и иллюзией в игровом слоте Fantasini: Master of Mystery в режиме онлайн

Игровой автомат Master of MysteryДобро пожаловать в мир игрового автомата Fantasini: Master of Mystery, где магия и иллюзии являются самыми важным в игре. Пришло время играть в игровой автомат в клубе онлайн Вулкан 777, пытаясь собрать до 1 000x стоимость вашей начальной ставки.

Структура игрового автомата

Автоматы онлайнЕсли мы ссылаемся на название, Фантазини - выдающийся иллюзионист, которому может позавидовать Гарри Гудини или легендарный Дэвид Копперфильд. Когда вы откроете игру, вы обнаружите довольно мистическую обстановку с рукой, держащей Хрустальный шар, карту, пронзенную ножом, и игру в кости. Они служат символами для игрового автомата в Вулкан 777 онлайн. Также вы найдете:

  1. Помощника Фантазини.
  2. Золотые наручники.
  3. Таинственный сундук.
  4. Символы колоды карт: A, K, Q, J, 10 и 9.

Слоты онлайнИгра наполнена тревожной музыкой, для атмосферы таинственности и сюрпризов.

Особенности бесплатной игры

3D игровой автомат в Вулкан 777 имеет 5 барабанов и 243 игровых линии. Что касается прогресса в игре, игрок может получить выигрыш, успешно выровняв по крайней мере 3 одинаковых символа. Для этого он должен предложить сумму ставки в размере от 1 цента до 100 €.

Если у вас есть выровненные 3, 4 или 5 символов изображения помощника Фантазини, вы выигрываете соответственно 50, 250 или 1 000 фишек. Используйте функцию «Автовоспроизведение» для выполнения до 1000 автоматических вращений. Нажмите на «я», чтобы узнать детали игры.

Автоматы онлайнБолее того, джокер в лице мага Фантазини позволяет игроку получить еще больше дополнительных выгод. Если на машине появится мастер, барабаны 2 и 5 будут заморожены для формирования выигрышных комбинаций. Это увеличит сумму вашего начального прироста в десять раз. Помимо того, что он является диким символом игры, этот символ имеет особенность замены всех других символов игры для формирования и создания выигрышной комбинации для получения еще большей прибыли.

Наблюдайте за различными анимациями и на протяжении всех вращений машины.

П.С.: В игре в слоты увлекательно играть как дома, так и на даче, в транспорте, находясь на пассажирском сидении и в любых других местах, где есть интернет. Приятной игры!

  • Яндекс.Метрика