Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт angel333

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Отзыв о Т-Тап уже занимающихся по этой методике... 25-ое августа 2010   18:21  >
T-Tapp - Maxi-Max 3 Extra Cardio-Kinetic Workout

Продолжительность: 1 час 17 минут
Ссылка для тех, кто не пользуется торрентом: narod.ru/disk/1469487000/T-Tapp - Maxi-Max 3 Extra Cardio-Kinetic Workout.avi.html

Тереза Тапп считает, что не нужно обращать внимания на весы. Давайте смотреть в лицо фактам - важны размеры, а не килограммы! Тереза вам гарантирует потерю 2-3-х сантиметров в объеме талии или бедер за неделю. Большинство женщин становятся на один размер одежды стройнее за 30 дней.




После того, как Тереза перестала работать в домах моделей, она помогла сотням женщин в преддверьи климактерического периода достичь тех же результатов, что и манекенщицы: повышенного уровня энергии, бодрости, гормонального равновесия и знания, на уровне тела, того, как добиться результатов быстро! Теперь и вы это можете! Упражнения в Т-Тапп системе дают максимальный результат при минимальных затратах сил, все время поддерживая тело в правильном анатомическом расположении его частей. Движения, созданные Терезой «ремонтируют» тело и восстанавливают его после травм; они выглядят просто со стороны, но дадут вам совершенно уникальную тренировку, непохожую на всё то, с чем вы сталкивались раньше.

Мои собственные впечатления:

Я начала тренировки именно в такой последовательности, как представила их здесь. И получилось, что шла от короткой к самой продолжительной. Мой уровень физической подготовки - выше среднего, уже не новичок, но и к специалистам не отношусь :). Кто читал мой фитнесс-дневник, знает, что работаю над собой я всего лишь с прошлого августа, но положительные результаты и кое-какие успехи уже есть :).

Итак - Hit The Floor Level2 (первый уровень тоже самое) - основная нагрузка идет на мыщцы живота, ног и ягодиц. Темп быстрый, но выполнять его не составляет особого труда. По началу кажется, что все очень просто, но спустя несколько часов после тренировки понимаешь, что начали работать мыщцы, о существовании которых уже немного подзабыл.

T-Tapp Tempo Intermediate Exercise Program - вся программа будет выполняться стоя и направлена на нижнюю часть вашего тела. Много махов и упражнений на координацию, а также упражнений на растяжку. Несмотря на то, что я скептически относилась к ней в начале, в целом она оставила очень приятное впечатление и если комбинировать ее с программой Hit The Floor Level2, то думаю можно действительно добиться очень хороших результатов. Как минимум попотеть вас эта программа заставит.

T-Tapp - Maxi-Max 3 Extra Cardio-Kinetic Workout - фактически это симбиоз T-Tapp Tempo Intermediate Exercise Program и Hit The Floor Level2, но есть и ряд новых упражнений. После выполнения этой программы ваша форма и вы будете мокрыми, а мышцы хорошо растянутыми. Очень рекомендую эту программу для тех, у кого проблемные места ноги и ягодицы, потому что это программа для нижней части тела.

Если вам нельзя прыгать, бегать, но вы хотите получить хорошую кардионагрузку, то эти программы для вас. Даже если вам можно бегать и прыгать, то все равно попробуйте эт программы для самосовершенствования. И помните - ничего не добивается только тот, кто сидит сложа руки :)














 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика