Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт alena_der

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Две недели без планировщика 14-ое июля 2010   22:48  >
Итак, прошли уже 2 недели без планировщика и можно сказать, что ничего страшного не произошло. Вес держится, хотя на этой неделе и произошел скачок аж до 63 кг, но это исключительно жара виновата. Дикие отеки, хотя вроде бы пью воду как обычно, даже чуть больше. Но отеки есть, поэтому придется смириться с тем, что пока держится жара, 60 кг, до которых я дошла неделю назад, мне пока не видать.
Но важно то, что отказ от планировщика не вызвал никакого отказа от новоприобретенных привычек правильного питания, порции мои остались как обычно да и продукты все те же. Так что весу набираться абсолютно не с чего.
Но все же завтра проведу контрольное взвешивание за день и посчитаю ради спортивного интереса. Интересно, какого все-таки цвета коридор в результате у меня получится?

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика