Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Ветер

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Доброе начало-продолжение 3-ое июня 2008   11:40  >
Ну что ж,может хватит отдыхать?Наверное пора всё таки начинать действовать.После прошлой победы прошло около полу года.Я расслабилась,пожалела себя,ругала себя,не ела,потом срывалась.....Поиграли и хватит.

Менять образ жизни всё же надо на корню.
Всегда в глубине души где то остается чувство что когда нибудь наступит момент и я вернусь к более комфортному образу жизни(не правельному),потому что так более привычнее,потому что так всегда было........

Да надоело уже,ну что на еде свет клином сошелся?И зачем возводить её на пъедистал!!!!Это того не стоит ведь в мире есть столько интересных вещей,на которые просто не хватает нашего внимания,которое занято этой повседневной борьбой с собой.

Значит,вот цель номер один:жить в мире с собой!!!Перестать ругать себя за каждый лишний съеденый кусок,а просто его не есть,перестать чувствовать себя виноватой за то что вообще получаешь удовольствие от еды.Вот бред!!!!!Просто перестать об этом думать,а начать думать о своем здоровье,о красоте и духовной и наружной,одно другого не исключает.

Планов море!!!!Но будем переходить мост когда до него дойдем!!!

 
Diet-Баллов: 91258
Город: Москва
diet-почта

3-ое июня 2008   12:40
Привет, Ветерок. Давненько не виделись =)
 
Diet-Баллов: 35163
Город: Хайфа
diet-почта

3-ое июня 2008   13:33
Ну не могу без вас и всё!!!!)))))))))))

Спасибо
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика