Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Magicstream

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Какая ты диета?? 4-ое января 2010   11:17  >
Такое прочитала про себя))

Диета-удовольствие

Вид вареной морковки вызывает у тебя тоску, а слово «нельзя» ввергает в депрессию? Неудивительно, ведь твоя диета – это игра, а не пытка. Участие в такой игре увлекательно само по себе, даже если ее результат не дотягивает до идеального. Мечты о новой стройности вдохновляют тебя экспериментировать на кухне, чтобы полезная еда была еще и аппетитной, и придирчиво пересматривать гардероб: совсем скоро его ждут великие перемены! Ты справедливо считаешь, что главное в любом начинании – не долгие размышления, а энергичные действия. Не понравится один путь к цели, всегда можно выбрать другой.

Тебе, неунывающей оптимистке, нравится всё яркое, необычное. Под стать твоему характеру – шоколадная или пломбирная диеты, ведь какао-продукты и мороженое способствуют выработке эндорфинов – гормонов счастья и радости. И кто сказал, что сладкое и диеты несовместимы? Лишние килограммы тебе не грозят, потому что отличное настроение, смех, улыбка и танцы – твои лучшие сжигатели калорий.
______________________________________________
Ну вообще да,очень даже похоже оО
______________________________________________

ссылко http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/kakaya-ty-dieta/

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика