Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Morskaya

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Последний день зимы, пятница и подведение итогов 29-ое февраля 2008   9:15  >
Итак, месяц подошел к концу, пора подводить итоги. В борьбе с лишними килограммами я одержала победу со счетом 1,2 кг. в мою пользу, т.е. меня покинули, надеюсь безвозвратно, 1,2 кг. Это, конечно, не много, но при условии того, что по выходным у меня бывают срывы и мой вес уже является нормальным это тоже достижение.
Еще хочется порадоваться тому, что сегодня официально последний день зимы.
Вообще если подводить итоги зимы, то за это время я стала легче на 2,8 кг. В общем считаю это не самым плохим достижением, а очень даже хорошим успехом.
А еще, как-то незмаметно подкралась пятница, завтра выходной, можно будет отоспаться, а еще я завтра хочу приготовить суп-пюре из тыквы. Его очень вкусно готовит моя подруга, хочу попробовать сама.
Вчера обнаружила, что у меня очень низкое давление. Может кто-нить знает, от чего это бывает. Возмодные причины: недосып (встаю в 6 утра, ложусь в 11), усталость (работа+фитнес 4 раза в неделю), не ем вечером, но с коридором все в порядке, даже иногда перебираю, а давление вчера вечером было 100 на 58 и это при том, что у меня обычно 120 на 70 и предлосположенность к повышенному. В общем расстроилась, утром померила, тоже не авсоко 105 на 62. Что делать, ума не приложу.

 
Diet-Баллов: 37069
diet-почта

29-ое февраля 2008   13:50
Понижение давления зависит от очень многих причин. 1)Атмосферное даление изменилось( похолодание или потепление)2) Физическая нагрузка приводит к усталости, давление падает, на фитнесе повышается, а потом резко падает. И еще правильный образ жизни приводит к нормальному давлению , может быть у тебя нормальное давление после сброса веса должно быть 110 на 70 или 68. При усталости может и температура падать или повышаться все зависит от особенностей организма. организм может устать, авитаминоз, отсутсвие солнца и еще масса причин. не расстрайвайся. Все потихоньку нормализуется, если не будешь себя загонять.
 
Diet-Баллов: 13526
Город: Москва
diet-почта

29-ое февраля 2008   16:08
Спасибо за инфу, только я теперь определила отчего себя иногда неважно чувствую. У меня иногда когка резко встаю темнеет в глазах и голова кружится. Тепеь хоть понятно что из-за давления. Буду кофеек иногда на работе попивать, а то все чай.
 
Diet-Баллов: 6454
diet-почта

30-ое марта 2009   16:47
Я где-то читала, что людям с низким давлением не стоит ограничивать себя в соли... но могу ошибаться
 
Diet-Баллов: 553
diet-почта

27-ое марта 2011   15:24
таблеточку женьшеня утром, и бодрость на весь день..... я фармацевт, да и сама так нет нет делаю... ты такая умница, супер!
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Творожные кексы с маком и лимонной цедрой с ванилью от БАРХАТ
1. Яйца 5 шт 2. Ваниль - на кончике ножа 3. Лимонная цедра 4. Творог 5. Разрыхлитель 6. Масло сливочное 7. Мак или другие "наполнители" или сахар 9. Мука пшеничная
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика