Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт GaLeric

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< фитнес с весами 26-ое февраля 2008   12:11  >
интересно, а бегание с весами по квартире и взвешивание в разных ее частях можно посчитать за фитнес?!? вообще-то, вопрос, конечно, риторический... Картина та еще: женщина в ночной рубашке, влохмаченная спросонья бегает по комнатам, пристраивая весы где только можно, ну и себя, родную, на них, разумеется. Ребенок не сказал ни слова, но на лице у дочери было написано что-то вроде "У мамы, похоже, совсем крыша съехала..." Я даже не услашала от нее ни одного обычного вопроса, типа "Где майка?", "Где расческа?" и т.д. Началось все с того, когда я, встав на весы, увидела отвес в -1,5кг. Приятно, конечно, но понимаю, что нереально. Подвинула весы ближе к свету. Дубль2. Плюс к вчерашнему 800 г. Тоже вряд ли. И понеслась, родимая... Блин, везде по-разному показывают! Правда, потом разбег составил всего 200 г, оставила среднее значение. И что это за глюк у весов был? или это у меня спросонья глюк, а не у весов... Как говорит моя бабушка, тайна Мадридского двора...

 
Diet-Баллов: 11458
Город: Москва
diet-почта

26-ое февраля 2008   12:58
Если электронные, то может быть садится батарейка. Если же механические, то это и правда тайна, потому что они ведут себя так, как хотят :)
 
Diet-Баллов: 3394
Город: Днепропетровск
diet-почта

26-ое февраля 2008   13:48
GaLeric,поставь весы на одно место и не трогай их! Тогда это будет более-менее реальная картина. У меня электронные весы - показывают разный вес в зависимости от того как я встану: если тихонечко шагну и выпрямлюсь - меньше; если встану и буду ловить равновесие - покажут больше:)
 
Diet-Баллов: 12303
diet-почта

26-ое февраля 2008   21:08
У меня в субботу показал отвес - 1 кг 800 гр, вот тут то я весы включала и выключала, бегала и не бегала - 1,8 кг и всё тут.
Я аж с просонья была шокирована тааааак, что сама не поняла что проснулась, что ела и пила день назад и вообще, как такое возможно. К вечеру специально напилась пива и капчёного лосося, через день вес прибавился на 1 кг - но 800 то грамм всё равно покинули моё тело.
Сегодня утром опять - 1 кг. Я сама шокирована.
Любовь, по всей видимости. Другого объяснения у меня нет!
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика