Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт juli4kaumni4ka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Уменьшаем объем бедер (от ДеЛорес) 11-ое декабря 2009   7:27  >

Ах, как хочется влезть в эти джинсы-скинни! Но для этого нужны стройные, сексуальные бедра. Эти джинсы выглядят великолепно, но как быть, если этого не позволяет объем бедер? Вы тренируетесь чуть ли не каждый день, а джинсы все не налезают. Вот пять советов от голливудских фитнес-экспертов для уменьшения объема бедер.

Рекомендация №1

Кардио, кардио и еще раз кардио. Большинству женщин необходимо бегать, активно ходить, заниматься джоггингом. Бег и ходьба – одни из самых лучших и быстрых сжигателей калорий, кроме того, эти тренировки делают ноги внешне длиннее. Занимайтесь кардиотренировками минимум 45-60 минут. Долго, верно? Однако такие тренировки позволят вам увидеть реальную разницу. Уже через полчаса ваше тело начинает сжигать жир, а именно этого мы и хотим добиться.

Рекомендация №2

Балет и пилатес. Эти тренировки, основанные на медленных специфических движениях и растяжке, удлиняют голени, а также и все остальные мышцы тела.

Рекомендация №3

Работайте над мелкими группами мышц и избегайте нагрузки на крупные. Выпады-приседания, жим ног и подъем по лестнице хороши для уменьшения бедер, но не перетрудитесь – не используйте гантели. Не забывайте от подъеме ног и упражнений на ягодицы, которые позволяют худеть мелким группам мышц.

Рекомендация №4

Растяжка. Растяжка – лучший способ удлинить мышцы, над которыми вы работаете. Во время обычной тренировки мышцы сокращаются, что делает их короче и больше в объеме. Включение же в тренировку элементов йоги, растяжки моментально растягивают мышцы, делая их тоньше. Если вы посмотрите на танцоров и йогов, для которых растяжка является необходимой ежедневной тренировкой, то увидите длинные, худые тела.

Рекомендация №5

Питание. Налегайте на овощи и обезжиренные белки и избегайте сахар и мучные изделия. Хлеб – первое «нет» на пути к джинсам-скинни.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика