Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ichirin

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Чего бы такого полезного съесть, чтобы похудеть? 30-ое ноября 2009   22:01  >
Брокколи это просто ужас =..=
Но я мужественно съела все запланированные 150 грамм. Теперь в меня курица с трудом лезет(
Больше не буду есть брокколи в таком количестве...

Я каждый день съедаю по 100г моркови, не менее 125г помидоров, 100г огурца, половину горшочка салатных листьев (кроме сегодня, в магазин не привезли), не менее 20мл оливкового масла, не менее 100мл молока. Каждый день ем или мюсли или овсянку с отрубями (полезные углеводы). И стараюсь каждый день съедать хотя бы один фрукт.
Остальные компоненты меняются, но все исключительно полезные: бурый и дикий рис, макароны из муки твердых сортов пшеницы грубого помола, куриные грудки или рыбу в качестве источника белка.
Чего бы еще такого полезного ввести в постоянное употребление?
Чувствую себя все еще хорошо, несмотря на то что пару дней назад началась зажорная неделя перед месячными. Постоянно хочется есть, запахи и вид чужой еды ужасно соблазняют. В этот раз пухну не так сильно как обычно, но все же ощущается. Со вчерашнего дня сильная задержка воды (ела красную рыбу соленую, но все по КК и БЖУ) утром весы показали на 1,5кг больше чем позавчера=/ Сегодня солила только брокколи, но по ней и не скажешь... вся соль осталась в воде.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика