Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Kamyshka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Нифига себе "контролируемый"... 8-ое февраля 2009   19:56  >
Мде... "Контролируемый" зажор вылез за рамки. За все-е-е-е рамки. 2088 ккал за день, 128 граммов жиров (жуть) и... недобор по углеводам. Конечно, блин.
Начинала-то я "за здравие". Сидела с вышиванием за компутером, скрестив ноги, охота чего-нибудь в компутере поменять - извольте нагнуться вперед за мышом, грудью почти касаясь колена. Типа растяжка. Длительная.
Но в середине дня стало мне как-то погано. Что за дела?.. Посчитала пульс. Ага. Между 90 и 100. В сидячем состоянии. То-то мне так фигово. Откуда оно взялось - к гадалке ходить не надо, нечего было утром пить вино, а потом глушить псевдокофе кружками.
Вспомнился висёлый случай из прошлого лета. Профосмотр при приеме на работу, где терапевт мне намерила давление сто сорок на чегототам. И я долго отмазывалась, что и невыспалась, и зубик у меня режется. Зубик действительно резался. И был дополнен абстинентным синдромом вследствие чрезмерного пива накануне :-D Некоторое время я была сильно напугана столь повышенным давлением. А потом одного умудренного жизнью знакомого спросила, не могло ли повлиять на давление употребление перед походом к врачу четырех кружек растворимого кофе. Знакомый там в осадок выпал... Я, соответственно, резко перестала удивляться, что за давление такое вылезло :-D

Да. Сегодня же, с подскочившим пульсом, я стала валяться на диване... И кончила "за упокой", пожиранием всего подряд. Слайсы, сыр, селедка... Бррррр.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика