Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Kamyshka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Как всегда в раздумьях 7-ое февраля 2009   18:48  >
Заметила: меня перестало напрягать хождение пешком. Легко, без проблем - как в молодости ))
Жру. Ве-есь день я жру. Салат (194 грамма), 4 кусочка селедки... и пол-лазаньи. Оказалось, лазанья - куда менее страшный ужин, чем покупные котлеты: в ней 143 ккал на 100 граммов. В котлетах - под 300.
Грейпфрут еще слопаю. Причем на ночь. Завтра ожидаем привеса, ибо за день будет наедено 1897 ккал и имеем превышение по жирамъ. Зато я перестала мерзнуть. Несмотря на то, что дома по-прежнему 19-20 градусов, а я хожу без штанов (но в кофте, которую время от времени снимаю).
Во время хождения по городу заметила еще одну вещь: на меня перестали так сильно кидаться всевозможные вредности-в-киосках. Допустим, запах курвы-гриль я вдохнула полной грудью, насладилась и - прошла мимо :-Р
Другая штука седни в глаза кинулась. Объява, дескать, фитнес-клуб, тренажерка, с 9 до 21 ежедневно. Аг-га. Не, будет офигенно наивно ожидать, чтоб я еще после работы ехала в тренажерку. Щас жеж. Но такого рода заведение в паре кварталов от дома - определенно, повод задуматься. Понятно, что два выходных подряд ходить в качалку - это нонсенс. Один выходной - это один раз в неделю, это мало. Но однозначно: один раз - больше, чем нуль. Еще одна очевиднейшая вещь - мне а-афигенно не хватает веса. Именно силовых тренировок с весом.
Но поймала себя еще на одной занятной мысли. Что... стесняюсь. Уверена была, будто переборола свое стеснение уже давным-давно. Но... одно дело когда у тебя в расписании стоит пара, и идешь в качалку, где тебя уже ждет преподаватель, который еще и расскажет, как заниматься. Другое - явиться с бухты-барахты в незнакомую тренажерку. Где вообще всё непонятно как (начиная от того, где бы можно побегать в порядке разминки). А еще в тренажерках живут тупые качки. С которыми возможна жесткая борьба за те же штанги. Вот приспичит мне поприседать с нагрузом в виде грифа-от-штанги, а на него уже тупые качки успеют нанизать такие блинищи, которые я просто физически поднять не сумею. И тупых качков придется еще и упрашивать сделать мне просто штангогриф. Брррррррр.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика