Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Kamyshka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Ургх... 5-ое февраля 2009   7:15  >
На работу направилась, как всегда, с опозданием. А тут еще и автобус приехал такой, который не сразу до работы. Так что за 1 минуту до начала рабочего дня я была на расстоянии около 1,6 км от работы. Дай-ка, думаю, пробегусь, как в лес зайду. Так что первые метров 600 пути я шла (9 минут), остальной километр уже легко бегом с переходами на шаг, ибо собаки. Да, я косо смотрю на тех, кто выгуливает в лесу своих псов без поводков. И в собачьем присутствии предпочитаю не бегать. Потому как встречаются невоспитанные животные, которые облаивают проходящих.
Но через 17 минут после начала рабочего дня уже подходила к зданию, причем не слишком мокрая. Плеер решил типа сумничать. Если в предыдущие дни перед лестницей он останавливал свой произвольный выбор дорожек на чем-нибудь трансовом и неспешном, то седни бодряком заиграл "Религию" Олега Медведева. Шагооом маааарш на 10 этаж! Поднялась, нормально так.

Начотдела с больничного вышел, проведя там полторы недели из-за ОРВИ. Кашляет чаще и громче меня. Отгадка тут простая: нефиг было Камышку ругать за бронхит. Я ничего особо не делала. Всего лишь построила небольшую защиту, как от энергетического вампира: ладони в присутствии вампира - друг напротив друга; в глаза вампиру не смотреть; эмоций не проявлять; мысленная зеркальная стена. Но прилетело ему намного сильнее, чем я ожидала. У меня была цель - чтобы не смел больше повышать на меня голос [по должностной это существо мне даже не начальник. Я, по бумажкам судя, подчиняюсь непосредственно генеральному. Который, кстати, разговаривает всегда оч-чень спокойно, все коллеги его сразу понимают и слушаются,- прим.Кам.], а также отвязался и перестал цепляться по пустякам, вроде того, чем я обедаю, или что от курева кашляю. Ибо, очевидно, всё это ни одного коллеги по работе не касается. Прилетел ему, некурящему, кашель и с ноября - два уже больничных. Не виноватое я. Какой энергетический поток на меня направил - тот и отразила.

А в курилке, положив ладонь на свой бок, обратила внимание, что "подушки" жировые то ли исчезли, то ли уменьшились. Я имею в виду те "подушки", которые наводили тоску и страх, находясь ровно сбоку, сразу над линией стандартных трусов. Зашибись. Хотя и до странного быстро.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика