Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Kamyshka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Вечер... 22-ое января 2009   17:25  >
Вес по приходу домой 77,3 кг. Посмотрим, сколько будет с утра.
Зашла в жилище и подумала, что ну ее, эту придуманную на ужин овсянку, мало ее получится из 100 граммов хлопьев. Тут-то на глаза баночка с огурцами и попалась... Будем огурцы, значит.
Однако, после трети баночки желудок заявил: а не пошла бы ты, Камышонок, со своей манерой второй день подряд меньше 1400 ккал пытаться есть. Явно потребовалось нечто посущественнее... Орешки. Арахис, обжаренный. 50 граммов, которые я сразу отсыпала (на глаз, конечно, ибо в кухонных весах пока что не нуждаюсь). Потому как если нямать орешки из пачки, можно запросто употребить не 50 граммов, а на-амного больше.

Установлен личный рекорд: наканецта впервые за период активного нахождения на ДиОне скушано 5 фруктов-овощей за день (540 граммов, если быть точной). Это зашибись.

Интересная мысль, на которую натолкнули сегодняшние события: физическая активность должна быть исключительно по приколу, а не через "нихачю". Ибо заставлять себя куда-то там шевелиться - это ******. А вот понаблюдать за собой в процессе тех же пистолетиков и внутренне поржать - это да, это по-нашему :) Опять же, интересно, сколько времени может занять восстановление способности к пистолетикам. Первый раз их делать в достойном количестве и качестве я училась месяца три...

 
Diet-Баллов: 7218
diet-почта

23-ое января 2009   9:07
Пистолетики??? Это ты как упражнение делаешь просто?
НАсчет фруктов - умница! У меня ну никак не получается. Я не могу дойти и их купить! Максимум это мандаринка вечером.. вот.
 
Diet-Баллов: 45781
Город: Санкт-Петербург
diet-почта

23-ое января 2009   13:22
Ага, молодость вспомнила, и "пистолетики" вместе с ней. Для моих бедер - очень даже полезная штука... если не заломает их делать, конечно.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Картофельная запеканка с грибами
350 г свежих или замороженных грибов (опята, шампиньоны, лисички, белые и т.д.) 600 г картофеля 150 г лука 150 г сыра сметана (10-15%) растительное масло соль перец
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика